воскресенье, 29 июня 2014 г.

Там где, где глав не выбирают:Иглинская поликлиника.


  Иглинский район является пригородным районом города Уфы и самым крупным по количеству населения в Республике Башкортостан. Близость к столице и удачное расположение рядом с индустриальным районом города определяют весь облик района. Немаловажную роль играет прохождение по территории района железной дороги, федеральной автотрассы М5 и многочисленных магистральных трубопроводов, определяющих самодостаточность местного бюджета. Районный центр, практически является продолжением города Уфы.
   В связи с географически выгодным расположением, инфраструктура и градостроительство района активно развиваются. Районному центру постоянно помогают предприятия нефтяного комплекса. Все это говорит о том, что району крупно повезло. Показателем чего, является активное жилищное строительство.
   Единственно жителям Иглинского района хронически не везет с руководителями, которые являются героями нашумевших историй.
   По России идет так называемая «модернизация здравоохранения», которая обходит Иглинский район. Местная власть не желает расходоваться на модернизацию здравоохранения, она им не нужна, они состоявшиеся и состоятельные люди и востребованы в качестве пациентов столичными докторами.

    Здание поликлиники при центральной районной больнице находится в аварийном состоянии и требует само срочной госпитализации для проведения капитального ремонта и реконструкции.

   Центральный вход в поликлинику полностью перекрыт более года, в связи предполагаемым  ремонтом. А про конструкцию лестницы с пандусом без страха смотреть невозможно. 
  Временным входом в здание поликлиники служит запасный вход, который предназначен исключительно для экстренной эвакуации из здания.
  Для людей с ограниченными возможностями также не соблюдены важнейшие условия и средства обеспечения для беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры. 

http://shushnur.blogspot.ru/2014/06/blog-post_8067.html#more

Комментариев нет

Отправить комментарий