среда, 5 марта 2014 г.

«В Башкирии следует ожидать восстаний». Башкирские общественники и политологи высказали свое мнение по поводу последних событий в Крыму.

Провозвестник МСУ: "Напрасно политолухи сегодня ищут экономическую или политическую логику в решении Путина о вводе войск на Украину.
Ни экономической, ни политической логики здесь нет. Логика этого решения Путина только одна - показать всем россиянам, что он не Янукович, и вот Что будет с россиянами, если они решатся устроить Майдан в Москве! Т.е. все это отработка приемов, репетиция "Кроваваго воскресенья" в России. Никакой другой логики здесь нет". "Путин готов подставить Россию под китайский удар, лишь бы не повторить судьбу Януковича! Что будет, если китайцы точно также заявят о необходимости "защиты соотечественников" на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и в Башкирии?"

Провозвестник МСУ Роберт Загреев
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Последние события на Украине не оставили равнодушных. Не осталась в стороне и Башкирия. Глава региона Рустэм Хамитов сообщил, что республика готова оказать гуманитарную помощь жителям Крыма. Так, планируется поставлять продукты питания, топливо и предметы первой необходимости.

Комментариев нет

Отправить комментарий