суббота, 26 апреля 2014 г.

Черная метка главе Демского района?


В Дёмском районе г.Уфы возобновила работу Объединенная Общественная приёмная депутата Государственной Думы РФ Ильи Владимировича Пономарёва. Необходимость вызвана возрастающим количеством жалоб и обращений от жителей и предпринимателей Демского района.
  Достучаться до депутатов Государственного собрания — Курултай Республики Башкортостан  и Государственной Думы Российской Федерации сейчас стало гораздо проще, чем до местной Администрации.
  Нарушение конституционных прав, незаконное повышение тарифов, отказ в выплате льгот, грубость и нежелание чиновников решить социальные проблемы отдельно взятого человека – по всем вопросам здесь грамотно проконсультируют и помогут составить обращение.
 Если интересы просто гражданина, его робкие жалобы и прошения чиновники игнорируют, ссылаясь на невозможность решения и отсутствие финансов, то запрос общественной приемной и депутата оставить без внимания не смогут. Политическая сила, грамотные юристы и консультанты  готовы помочь решить многолетние и казалось бы неразрешимые проблемы жителей Дёмского района, детей-сирот, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями. Позвоните по тел. 8 927 084 09 84 с 10.00 до 18.00. и наши специалисты при необходимости выедут к вам и зафиксируют нарушения на фото и видео. В приемной ждут не только жителей, но и представителей малого и среднего бизнеса.
Уведомление главе Администрации Демского района ГО г.Уфа.

Комментариев нет

Отправить комментарий