понедельник, 7 апреля 2014 г.

Новосибирск. Победа оппозиции.

2 комментария

  1. Власть затеяла игру в наперстки. Какая бы оппозиция не "пришла", ПЖИВ(партия жуликов и воров) будет стоять у руля "оппозиции ". У ПЖИВ огромный опыт фальсификатора -мошенника и они никогда не позволят, чтобы простой народ скинул паразитов- кровососов с себя. Это для паразита - смерти подобно. Участвовал наблюдателем на выборах, насмотрелся на то , что творится и не верю в игру " ВЫБОРЫ". Настораживает и под большим вопросом эта победа в НОВОСИБИРСКЕ. Власть на самом верху затеяла что то недоброе так как исчерпан ими лимит ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ. Конечно хотели бы победы народной оппозиции, но они нас простых граждан дурят и топят как слепых котят во лжи.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие выборы ! ! ! С расстрелом народной Советской власти 1993 года в России находятся у власти криминально - политические преступники, которые являются изменниками нашей Родины и с ними никогда, слышите никогда мы простой народ России не помиримся потому , что они разрушители всего того
    построенного нашими дедами и отцами .Кто со мной не согласен , назовите пожалуйста, что они хорошего сделали . Вы, я уверен, не сможете назвать ничего хорошего. Плохого , дня не хватит. Верно, жируют эти не хорошие пока на ноги батарею не уронят и за грудки не возьмут п...ы.

    ОтветитьУдалить