понедельник, 7 апреля 2014 г.

Повеселило, спасибо! Бигнов корсар мутных вод

Блогеров возьмут на учёт! С такой инициативой выступил председатель Общественной палаты БашкирииРамиль Бигнов. На заседании этой организации он констатировал, что в республике в прошлом году увеличилось число неформальных организаций, остро выражающих общественное мнение.
- Движение блогеров уже оказывает существенное влияние на умы и настроения людей, — сказал он. — Выступает пионерами народных инициатив, от которых власть и общество не могут просто отмахнуться. В 2014 году нам предстоит организовать систему учёта неформальных общественников…

Ахой, мои славные защитники справедливости и свободы в интернете! Не знаю как вам, но мне, подобное заявление председателя Общественной палаты Башкирии, чертовски льстит. Такими выступлениями, мсье Бигнов очередной раз подчеркивает наше превосходство в интернете, и нашу способность влиять на общественное мнение. Понятное дело, никто не сможет контролировать всех блогеров, мы можем уйти в полный аноним и давай до свидания г-н Бигнов! Подобные бездарные законопроекты пойдут на дно, не успев выйти из гавани!

Комментариев нет

Отправить комментарий