среда, 13 августа 2014 г.

Пчелы против меда! В Нефтекамске состоялся антикоррупционный митинг



 Несмотря на унылую погоду, на  площади около кинотеатра "Октябрь" весело и празднично. На ветру развиваются флаги с триколором.
И это неудивительно, ведь сегодня в г.Нефтекамск происходит яркое, полное  значительности, важное и  выдающееся событие, которое  впечатается в историю городского округа и в отчет  "стражей галактики"  ОО "Народный фронт Регион".

Митинг против коррупции радовал множеством  флагов, выражая патриотичность , а так же  красочными  транспарантами, но возможно из-за скромности организаторов,  прочитать  лозунги удавалось с трудом.


 На мероприятие пришли  множество горожан пенсионного возраста, желая услышать фамилии и имена, организации и структуры замешанных и замеченных в противозаконной деятельности.

И они всё же узнали фамилию, имя и организацию человека,  виновного во всех бедах, грехах, катаклизмах происходящих в Нефтекамске.
 О, бедная женщина!!!

Вера Глебовна, кому же Вы перешли дорогу, кому отказались оформлять что то, что Вас сделали крайней? Где же Вы найдете миллиард, так усердно разыскиваемый Общественным советом (ОСы) г.Нефтекамск.
Так же на празднике были замечены постояльцы  http://homegate.ru/  
Ильнур.

Артем

Виктор


И всеми уважаемая и обожаемая Полина.

 Все пришедшие ждали, ждали, ждали....., но так и не дождались услышать имя того самого, того вредного, того нехорошего  главного расхитителя городской казны. то, о чём страшно говорить вслух
Два часа говорящие сменяли друг друга, но  тайна коррупции так и не была разгадана.
Пришел SHUSHNUR, т.е. я с мухобойкой, как и обещал. Вооружился инструментом от летающих паразитов.

Я снимал всё на камеру и завтра во второй половине дня постараюсь выложить свою  видеоверсию происходящего.
Далее без комментариев.






Руководитель местного отделения "Единая Россия" контролировал свою дочернюю организацию Народный Фронт Регион.
 http://snusnnur.homegate.ru/post/27956

Комментариев нет

Отправить комментарий