среда, 13 августа 2014 г.

Митинг против коррупции. Политический онанизм ОО "Народный фронт Регион".

ОСы против мёда
Трудно «разочароваться» в том, кем никогда не был очарован. Невозможно «потерять уважение», не испытываемое ранее …(кто-то сказал).
сатиро-юмористический ролик "Митинг против коррупции"
 
 Созданная "общественная" организация", ранее называющая себя Общественный совет (ОСы), а ныне "Народный Фронт-Регион" под покровительством администрации г.Нефтекамск, спонсированная олигархами местного разлива, организовали митинг против коррупции.
Митинг  радовал множеством флагов, выражаяпатриотичность, а так же красочными транспарантами, но возможно из-за скромности организаторов, прочитать лозунги удавалось с трудом. На мероприятие пришли множество горожан пенсионного возраста, желая услышать фамилии и имена, организации и структуры замешанных и замеченных в противозаконной деятельности. Все пришедшие ждали, ждали, ждали....., но так и не дождались услышать имя того самого, того вредного, того нехорошего главного расхитителя городской казны, про того, о чём страшно говорить вслух  Два часа говорящие сменяли друг друга, но тайна коррупции так и не была разгадана.


 Пришел SHUSHNUR, т.е. я с мухобойкой, как и обещал (так на всякий случай отмахиваться от жужжащих ОС).-вооружился инструментом от летающих паразитов. Они, пытающиеся объеденить необъединяемое, соединить несоединяемое, впихнуть невпихуемое, а частности участие в одном митинге пропутинского Народного фронта, КПРФ, и прочих общественных организаций и партий с разными, порой противоположными политическими взглядами.   В толпе, то там, то тут сновал руководитель местной общественной приемной "Единой России", видимо контролировал свое дочернее "предприятие" ОО "ОНФ Регион".
 Общественный совет г.Нефтекамска и НФР под видом "избранных" народом общественников, разослали  по электронным ящикам, по сайтам листовки с призывами прийти всем горожанам12августа 2014г.на митинг.  Под благими лозунгами о защите общества от коррупции. ОС призывает всех граждан, столкнувшихся с коррупцией, обращаться к ним, объявляя о совместной борьбе с коррупцией. Все те, кто не подписался под них, Общ. Советом  автоматически будет записан в ряды изгоев, не пожелал подписаться - значит коррупционер, значит продажный, значит укрофашист и агент госдепа.
  Схема деятельности ОС однообразна: ОС производят сбор информации доверчивых граждан, потерпевших от произвола чиновников города, затем все собранные личные сведения обо всех горожанах, недовольных властью и ущемленных в личных правах и всю добытую обманным путем информацию, подкрепленную документально, сливают этим же чиновникам, а также по своим руслам, чтобы потом держать этих граждан под контролем(!).
  Верно поданные ОСу лица во главе с организатором под разными анонимными никами начинают активно прослеживать и троллить всех несогласных с ними блогеров, которые распознали лживую деятельность организации, стравливая и разжигая конфликты между блогерами, путем разделения на ваших-наших, избранных-изгнанных, устраивания публичных провокаций на основании имеющейся в ОСе информации о каждом блогере.  Тех, кто пытается защищать себя законными методами и разоблачает непорядочных "общественников", под бдительным руководством ОС, вставляющим свои комменты-команды, тут же попадают под "общественный" массовый пресс, где кучка общественников пытается заткнуть блогеру рот, начинают сквернословить, клеветать, унижать, посылая угрозы на стену и посты блогеров. Пользуясь своими личными связями с "честными чиновниками" во всех структурах города и республики, "общественники" из ОСа безнаказанно провоцируют, сознательно выставляя, оглашая чужую вверенную в организацию информацию неограниченному кругу лиц. Занимаются безнаказанно удерживанием у себя чужих документов, тем самым открыто совершают хищение и использование в своих целях удерживаемых у себя сведений об обратившихся гражданах. Осуществляют публикацию на сайтах личной информации, документов граждан. (из текста блогера Groza )

Комментариев нет

Отправить комментарий