среда, 7 мая 2014 г.

Где обедал башлыгы:Говорим и показываем: рабочий график башлыгы на апрель

Какую-то удивительную, поражающую воображение вербальную активность проявлял башлыгы всю вторую половину апреля, каждую неделю выдавая по два-три интервью!
777
Из источников, близких Белому дому ко мне чудом попал рабочий список реализованных планов на апрель из дневника президента.

98
Не знаю, на каких допингах держится наш большой начальник, но если проследить всю хронологию выступлений, то можно только позавидовать его стойкости и желанию выговориться. Только 28-го он дал телеинтервью, а потом еще два часа общался с журналистами! Откуда же у немолодого уже башлыгы взялось столько сил? Если судить по эксклюзивной новости проуфу, то президент восстановил силы в двухнедельном отпуске, поправлял здоровье на чешских курортах.
44
Вот такая страшная месть Рауфы Рахимовой за обнародование каналом БСТ информации о ее поездке в Америку на свадьбу к подруге.
Судя по датам и названию издания, интервью авторитетному журналу «Евромани» президент дал, не выезжая из каких-нибудь Карловых Вар.
12
А как вернулся из своих европейских заграниц, его как прорвало! Столько всего вдруг захотелось рассказать людям, поделиться мыслями и своим невероятным оптимизмом, накопленным в Европе. Пребывание в санатории «Ассы» или «Карагай» столько радостных эмоций вряд ли доставило, а тут – ну прямо пир духа какой-то!
8b34444991b9
…И полетели гигантские газетные развороты смногобукв, заряженные оптимизмом нашего Чумака, по городам и весям безрадостного слякотного Башкортостана. А интернет-страницы с мистером Улыбкой и того дальше - по всему миру.

1
2
3
Это вам не хухры-мухры - на наших с вами изумленных глазах творится "Новейшая История". По версии Вечерней Уфы. Однако, мы с вами чуть не пресекли бьющую струю оптимизма - еще и в интернетах. И полетели через мониторы и планшеты лучи добра по всей планете из неизвестной Башкирии.
7
1375641348_luchi
4
0_a6104_d48b3073_L
5
1364953617_raznoobraznaya-podborka_2-27
6
arton790
8
А все почему? Наверное, потому, что
222
Уф, так наоптимистился – устал адски. Думаете легко делиться позитивом и оптимизмом в таких лошадиных дозах? Теперь можно и к морю махнуть!
10
А тут тебя как денежный мешок Спасителя и Мессию принимают, и снова – вы будете смеяться! – интервью взять хотят! Ну как жителям этого Полуострова невезения откажешь?
11
77
168612

Ну что отдохнули немного? Теперь можно снова за работу с новыми силами! Что там у нас по плану?
33
999
Однако я с удивлением узнала, что вопросы высокопоставленному спикеру мог задать "любой житель Башкирии"
c469bd94155e9de79f63dacfca060aeb-big
66666
Да ну? Прям через телеэкран?
1300821689_881202
245
sjqhtnigqcypanbe
Ну лан, как-нибудь в другой раз!

Слышу, слышу ваш недовольный ропот, дорогие мои, что, мол опять я переборщила с заголовками. Но такая уж у нас с вами судьба: из этих вот передовиц и состоят рабочие будни оратора. Как плодотворно прошел апрель: полмесяца заряжались энергией на отдыхе, а оставшиеся две недели делились с окружающими своим неиссякаемым источником оптимизма и грандиозными планами освоения полуостровов. Нет, вру: напряженная работа все-таки идет в одном направлении - к Крыму, куда уходят фуры, уносятся стада племенных жеребцов и пчелиные рои... Но если вы думаете, что в наших оптимистичных разговорах на этом можно ставить точку, то вы ошибаетесь! Наш оратор так не думает! Что там у нас с планам на май? Последний весенний месяц мы начали... с общения с журналистами! О чем же умолчал во всех предыдущих интервью наш блистательный трибун, какая же недосказанность таилась во всех его речах и в какие дебри он углубился - обо всем этом в следующем выпуске...

Продолжение следует

http://missis-fix.livejournal.com/42774.html 

1 комментарий

  1. И откуда такая нелюбовь к Президенту? Неужто такой плохой? А к кому интересно, у автора, тогда любовь?

    ОтветитьУдалить