среда, 17 октября 2012 г.

Шок! Назначенцы вышли из подчинения


zaglotМестечковый сепаратизм оставил Белый дом  без победы

Администрация Хамитова потерпела на этих выборах полный провал, потеряв контроль над главами администраций районов и городов
Сегодня уже можно повести окончательные итоги муниципальных выборов. Читая многочисленные комментарии по итогам выборной компании в республики, находим лишь поверхностный анализ результатов выборов и привычных нарушений избирательной компании. Кстати, если бы не обсуждение этих нарушений, мало бы кто узнал о том, что в республике прошли какие-то выборы. В Уфе и других крупных городах это уж точно.
В самом начале выборной компании многие эксперты и аналитики предсказывали повышенный интерес к ней, обосновывая свою позицию тем, что результаты выборов станут основой для будущих выборов главы региона в 2015 году. Как известно, для выдвижения партиями кандидата на пост главы республики необходимо заручится поддержкой депутатов муниципального уровня. Однако, живого отклика от парламентских и непарламентских партий на такие заманчивые перспективы мы не обнаружили. И причины здесь разные.
Читать дальше... )

Комментариев нет

Отправить комментарий