понедельник, 8 апреля 2013 г.

Нефтекамск. Когда посадят главу Гарифуллина И.Ф. и заместителя главы Габдуллина З.Т. ???

использование служебного положения, превышение должностных полномочий, подделка документов, подлог, «отмывание» бюджетных средств, воспрепятствование предпринимательской и иной деятельности.
 ЗАЯВЛЕНИЕ 
    На протяжении длительного времени, ответственными руководителями администрации ГО г.Нефтекамск, такими как глава Гарифуллин И.Ф. и заместитель главы Габдуллин З.Т. идет деятельность в нарушении закона, использование служебного положения, превышение должностных полномочий, подделка документов, подлог, «отмывание» бюджетных средств выделенных на благоустройство города Нефтекамск:
   25 октября 2012 г. с территории трассы для мотогонок на объездной дороге Автозавод-Ташкиново, под руководством Габдуллина вывозился грунт с трассы предназначенной для проведения соревнований для авто и мото гонок. На место совершения преступных деяний приезжала полиция и зафиксировала этот факт. До сих пор ни каких мер не принято в отношении должностных лиц администрации ГО г. Нефтекамск. Бумаги предоставленные администрацией в момент их "задержания на месте преступления", а это ПОРУЧЕНИЕ подписанное главой, на основании справки № 454. является поддельной
 

Комментариев нет

Отправить комментарий