суббота, 29 июня 2013 г.

БАШНЕФТЬ. Нефть пахнет кровью (18+).

  "...при опознании в морге  обнаружены телесные повреждения: обширный ушиб на правом плече, глубокая рана на правом локте, на лице перебита переносица, разбита губа, на лобной части множество синяков, отбита паховая область, так же со стороны спины множественные гематомы и ссадины. Однако, данные факты не были зафиксированы в медицинском свидетельстве о смерти...".
     Обращение
   20 июня 2013 года мой отец, Ахунзянов Салават Мукминович, был отозван из отпуска по телефонному звонку мастером Ильей Измариевым на работу в связи с нехваткой рабочих. 
   А 21 июня 2013 г. около 03:00 часов его тело было обнаружено в передвижном вахтовом вагоне, который расположен в Таймурзинском месторождении куст №170 скважины 7427Г, на расстоянии около 5,5 км от деревни Таймурзино Дюртюлинского района РБ.
  Со слов свидетелей и очевидцев (рабочих данной бригады) он был избит до смерти сразу после ужина бурильщиком Шарафиевым. Рядом с телом помимо этого бурильщика находился еще один рабочий, который якобы их разнимал во время драки. 
    При осмотре тела на внешней стороне кисти руки моего отца не обнаружено следов, то есть в драке он не участвовал, и не наносил удары в принципе. Также при опознании в морге я обнаружила телесные повреждения: обширный ушиб на правом плече, глубокая рана на правом локте, на лице перебита переносица, разбита губа, на лобной части множество синяков, отбита паховая область, так же со стороны спины множественные гематомы и ссадины. Однако, данные факты не были зафиксированы в медицинском свидетельстве о смерти, выданное врачом Шакировым Шамилем Фаиловичем, занимающим должность судебно-медицинского эксперта.


Комментариев нет

Отправить комментарий