среда, 26 июня 2013 г.

Обращение к лидеру партии РПНУ, Альберту Мухамедьярову

  Мухамедьяров постоянно заявляет, что его партия – в отличие от других – не партия миллионеров, а партия простых людей, а если быть точнее, цитирую его слова из интервью, которое он дал агентству Башмедиа: « ...у нас простые граждане, у них миллионеры и миллиардеры...».
   Эти заявления удивляют, потому что Мухамедьяров сам миллионер, а в качестве остальных кандидатов от своей партии он выдвигает сотрудников своих предприятий, то есть полностью подконтрольных ему людей. То есть, РПНУ – это не «партия миллионеров», это «партия одного миллионера и подконтрольных ему людей». 
   К простым людям вся эта история пока не имеет никакого отношения. Хочется сделать Мухамедьярову предложение: чтоб не прослыть демагогом, пусть он НЕ выдвигается сам и не выдвигает своих прямых подчиненных. Ну, если это партия «не миллионеров», то пусть там РЕАЛЬНО не будет миллионеров; если это «партия простых людей», то пусть там РЕАЛЬНО будут простые люди. Мухамедьяров, подтверди свои слова делом, иначе это будет просто обман избирателей.
 Мурзин Эдвард – простой гражданин. г.Уфа 26 июня 2013г.

Комментариев нет

Отправить комментарий