пятница, 2 ноября 2012 г.

Методом тыка. Рустэм Хамитов рассказал, по какому принципу набирал новое правительство

Башкирии Рустем Хамитов подробно рассказал журналистам, чем он руководствовался при назначении чиновников правительства и объяснил, что отставка правительства для него «технический момент и естественный рабочий процесс», чтобы «подстроить процесс работы под себя». Главным в работе нового республиканского Кабмина руководитель республики считает привлечение инвестиций, территориальную и региональную политику, IT-индустрию и развитие электронного образования.
- Не знаю, так ли остра тема отставки правительства, как кажется, - говорит Рустем Закиевич. - Для меня это рядовое событие перенастройки, о которой я постоянно говорю.
Тем не менее, г-н Хамитов посчитал необходимым объяснить мотивы своих действий.

Читать дальше... )
См. также по этой теме:
открыть материал ...
«В мультике измеряли в попугаях, я меряю в детских садах» // Глава Башкирии оценил пользу проведения досрочных президентских выборовВчера президент Башкирии Рустэм Хамитов объяснил, почему он в третий раз за два года поменял персональный состав правительства. Назвав перестановки «техническими», он тем не менее признался, что раньше подбирал кадры «эмоционально», а сейчас решил «выстроить систему управления под себя». Слухи о досрочных выборах президента Башкирии Рустэм Хамитов опроверг, однако измерил экономическую пользу от возможного совмещения президентских и парламентских выборов в 2013 году в новых детских садах. открыть материал…

Комментариев нет

Отправить комментарий