воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Богатые тоже плачут.


  Погибшая в результате аварии в Уфе оказалась судьей и женой заместителя главы МВД республики Полтавца (видео).//Авария с участием рейсового автобуса и автомобиля Volkswagen Tuareg произошла в субботу в Уфе. Случившееся зафиксировала камера видеонаблюдения. Внедорожник, вылетевший на перекресток на красный свет, сбил женщину и выехал на полосу встречного движения, где протаранил автобус, остановившийся перед пешеходным переходом. От страшного удара женщина-пешеход скончалась на месте. Еще несколько человек, переходивших дорогу, чудом избежали гибели.
Погибшая в результате страшной аварии в Уфе оказалась судьей и женой заместителя главы МВД республики. Сбившего ее водителя не так давно ловили на пьянстве за рулем
По предварительным данным, в момент аварии молодой человек был нетрезв. Кроме того, у него на руках было решение суда о лишении прав за вождение в пьяном виде.
Джип Volkswagen Tuareg, за рулем которого сидел Илья Климов, был куплен у хоккеиста НХЛ Руслана Нуртдинова. Дело в том, что молодой человек очень любит хоккей и Руслан — его любимый спортсмен. Сам Климов занимается любительским хоккеем, нигде не работает, а машину ему купила мама, которая владеет рестораном.
Напомним, в субботу Илья Климов в центре Уфы выехал на встречку и сбил женщину на пешеходном переходе. Несчастную отбросило на лобовое стекло ехавшего навстречу автобуса. Случившееся зафиксировала камера видеонаблюдения.
Уже известна личность погибшей: это Марина Полтавец — судья Арбитражного суда Башкирии, супруга заместителя министра внутренних дел республики Евгения Полтавца.

 http://www.ntv.ru/novosti/701856/#ixzz2jWcp4i7H

Комментариев нет

Отправить комментарий