понедельник, 11 ноября 2013 г.

г.Нефтекамск, с.Амзя. Захват земли назначенцами администрации.

Хасановыми были направлены прокурору Ханнанову Н.Ф. заявления 10 и 12 сентября 2013г о захвате земельного участка.
Хасановы с отпиской категорически не согласны и просят провести основательное расследование. Если участок еще не сформирован и ему не присвоен кадастровый номер, а соответственно и нет разрешения на строительство, то кто- же нарушает границы участка, сносит столбы? 
Сегодня в г.Нефтекамск, в Бизнес-Центре, в Краеведческом музее состоялись так называемые публичные слушания. Только публику можно назвать массовкой, в экстренном порядке собранной  для голосования. А за что голосовали, те наверно и не поняли. Но как говориться, если уж начальник приказал, то они на все готовы. Тема "слушаний" была по переселению с аварийного и ветхого жилья в новые дома, в которые амзинцы не желают въезжать. Амзинцев на "публичном слушании" было только двое. Других почему то не оповестили, а их более 80 семей(???). 
Дома, так расхваленные  местными назначенцами, с гордостью называющими эти "вахтовые общаги" ФИНСКИМ ПРОЕКТОМ.  Как я писал ранее, жителями было уже написано множество заявлений, обращений о несогласии жить в таких домах. 
ранее по теме:
Новостройки, каким то образом, стали строить на земле, купленной в кредит молодой семьёй Хасановыми.
Дальше »

Комментариев нет

Отправить комментарий