четверг, 9 октября 2014 г.

Башкирских коррупционеров начнут люстрировать в мусорных баках.



    Известные общественные активисты Дмитрий Чувилин и Дамир Гарифуллин начали сбор средств на люстрацию башкирских коррупционеров. Люстрировать коррупционеров активисты предлагают в мусорных баках, т.к. значительная часть коррупционных проявлений связана со сферой ЖКХ.  Сегодня активисты распространили открытое обращение к жителям Башкирии: "Уважаемые неравнодушные жители Республики Башкортостан, обращаемся к вам с просьбой оказать посильную материальную помощь на приобретения мусорного контейнера для  нечистоплотных чиновников.

   Один из замов, одного из муниципальных образований Республики Башкортостан, отвечающий за ЖКХ, умеющий "пилить" бюджетные деньги, поняв что воровать ему больше не позволят, решил продолжить черные делишки уже в соседнем муниципальном образовании.
   Чтобы творить свои безобразные дела, этот зам, решил стать главой соседнего муниципального района, именно поэтому он начал встречаться с депутатами местного Совета, и убеждает их, в том, что его кандидатура на пост Главы района согласована на самом верху в Администрации Президента РБ.
    Вполне возможно что это именно так, что вороватые чиновники кандидатуру этого коррупционера поддержали, но народ врядли безропотно "проглитит" назначение коррупционера на высокую муниципальную должность.
     Именно поэтому мы обращаемся за финансовой поддержкой, а вполне возможно, что кто-то отдаст свой старый мусорный контейнер, для того что бы на сходе , граждане приняли решение, бросить этого вороватого чиновника на помойку". Как сообщили общественники первый акт "люстрации" они намерены провести в Стерлитамаке. А отправка коррупционеров в мусорный бак станет новым народным  трендом по борьбе с коррупцией в Башкирии.
Желающие оказать помощь, могут обратиться по телефону
8-927-236-45-59 Дмитрий Чувилин
8-987-606-07-90 Дамир Гарифуллин

1 комментарий

  1. Боюсь одного мусорного бака для Стерлитамака маловато буде. Треба мусоровозку и вместе с самым главным их туда. трамбовать еще придется, чтоб места всем хватило...

    ОтветитьУдалить