вторник, 14 октября 2014 г.

ОНФ -Регион ("общественники-правозащитники") стали бандитами.



 Скандалы  на "http://homegate.ru/"  больше не считаются бытовым конфликтом.  Так на днях "правозащитнички" ворвались в здание прокуратуры   «разобраться» с местной  жительницей, выступавшей ранее  против торговли личными данными и частной информацией этими самыми  бандитами.  Нет, это была не массовая драка между силами «добра» и «зла», а нападение, проведенное  активистами ОНФ-Регион Нефтекамск.
Группа бывших "общественников" вооружившись вместо бит и монтировок  мобильными телефонами с камерами, наглым образом, без стыда и совести начали унижать, оскорблять, угрожать  в фойе прокуратуры  женщине пришедшей в орган правоохранки по личным вопросам. Как сказал один из бандюков, это сейчас называется  "Диктатура правды".

Работники прокуратуры боясь нападок на себя со стороны "народных фронтовиков"  не вмешивались и не старались остановить сей ФАКТ БЕЗЗАКОНИЯ и наглости местной ОПГ (организованная преступная группировка), длительное время практикующей шантаж, угрозы, вмешательство в частную жизнь, клевета и т.д. Наглость, потеря  страха и безнаказанности, выражалась в шумном поведении, угрозами и ухмылками. (см. фото)
 Сводка по ОНФ-регион на данный момент:
 Предприниматель Мавлиев, депутат Государственного собрания-курултай  Ильгам Илюсович Галин, застройщик Руслан Шаяпов постепенно отказываются от услуг местного ОПГ под руководством безработного Гимадеева и старого пердуна Захарова.  Финансирование закончилось. У депутата Галина паника, так как его "детище", организованное им вышло из под его контроля.
Помещение у Гимадеева & Захарова забрали. Связи с чем разбойники вышли на улицу и терроризируют жителей Нефтекамска.
Лишившись всего нажитого,  "правозащитнички" возможно потеряли остатки своих мозгов и потеряли контроль над своими действиями.
 Деятельностью ОНФ заинтересовались полицейские.
На этот момент осталась одна сумашедшая, а проще обычная скандалистка не довольная собой, но выражающая злобу и агрессию на окружающих:

вывод по ОНФ-регион:
" Выпьем не чокаясь"
http://irekzaripov.homegate.ru/post/28303 

Комментариев нет

Отправить комментарий