понедельник, 26 марта 2012 г.

Главный тренер ХК «Салават Юлаев»: родина там, где платят…


Руководство команды «Салават Юлаев», вылетевшей в этом сезоне из розыгрыша Кубка Гагарина и потерявшей своего форварда, провело брифинг.
Журналисты расспросили главного тренера Венера Сафина и генерального менеджера Олега Гросса о предстоящем сезоне, причинах поражения и уходе Александра Радулова.
- Как вы оцениваете прошлый сезон? Какие  планы строите на 2012 – 2013гг?
Верен Сафин: Сезон получился неоднозначным. Понятно, что все болельщики, да и мы сами ожидали хороших результатов по итогам сезона. Но получилось, как получилось. Первый круг и мы сразу попали на «Акбарс». Как вы понимаете, соперник серьезный и получилось так, что в противостоянии двух сильных команд, победу одержал «Акбарс». Что ж, победил сильнейший. Конечно, хотелось выступить лучше, но выпустили, как выступили. Единственное, можно сказать, что сезон то получился неплохой, команда играла неплохо, были замечательные матчи.  Единственное, что огорчило – это концовка регулярного чемпионата, когда мы теряли незапланированные очки, в общем, то это и привело, к тому что мы выпали на «Акбарс». Здесь наша вина, ведь в первом раунде мы могли избежать столкновения с этой команды, но не приложили всех усилий.
- Чего же не хватило ХК «Салават Юлаев» чтобы пройти дальше в плей –офф?

Читать дальше... )

Комментариев нет

Отправить комментарий