четверг, 7 марта 2013 г.

В Нефтекамской больнице два часа не могли определить аппендицит

ЗА ДВА ЧАСА БОЛЬНОЙ ПРОШЕЛ НЕСКОЛЬКО КРУГОВ АДА!!!


   Почти сутки у парня болел живот. Дело обычное, но вдруг поднялась температура 38, начались приступы резкой боли в животе. Вызвали скорую. Скорая приехала через 10 минут. Фельдшер провел осмотр, измерил температуру-38,7. Велел собираться.
Мы поехали в  ГБУЗ РБ ЦГБ г. Нефтекамск.

На видео врач своими словами подтверждает, что у больного отравление, а не аппендицит.
Приехав в приемный покой ГБУЗ РБ ЦГБ г. Нефтекамск,  сразу в нос ударил запах дешевой краски, вызывающий приступ рвоты, даже у меня, у совершенно здорового человека. Как оказалось, в одной из комнат больницы  делали ремонт.
 Больному велели ждать в коридоре на лавочке... У больного не измеряли температуру, доктор осмотрев, велел больному сходить самостоятельно и сдать анализы мочи и крови. Напомню: у больного приступы резкой боли в животе, больного колотит до ужаса, он весь бледный, состояние ужасное. Доктора температуру так и не проверили, к тому же фельдшер СКОРОЙ ПОМОЩИ в своих записях так же не написал температуру больного 38,7

   Больной кое-как пошел через несколько длинных коридоров сдавать анализы. Сдав анализы, больной вернулся назад и через 10 мин. снова пошел за результатом.
 С готовым результатом анализов мочи и крови, больной опять обратился к тому же доктору. Доктор направил в другой корпус, в инфекционную больницу. Врач не смог определить диагноз. Врач не молодой, за пределами пенсионного возраста. Но тем не менее доктор послал больного в ужасном состоянии в другой корпус, сказав что это ОТРАВЛЕНИЕ.
 Тут я уже не выдержал и вмешался.
Доктора  пошептались и направили нас на УЗИ. После УЗИ нам так и ни чего не сказали, но выписали бумагу на госпитализацию. Старый доктор сказал что у больного какое то утолщение. Мы ни чего не поняли. 
"ОПЫТНЫЙ ДОКТОР"  ДВА ЧАСА НЕ МОГ НАЙТИ АППЕНДИЦИТ.
  Поднялись в хирургическое отделение, больного госпитализировали. Через десять минут сказали не пить и не есть, готовиться к операции- 
20:13  ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО АППЕНДИЦИТ БЫЛ ЛОПНУТЫЙ.
21:30  БОЛЬНОЙ  прооперирован, состояние нормальное.  
http://shushnur.blogspot.ru/2013/03/blog-post_6.html

Комментариев нет

Отправить комментарий