воскресенье, 9 февраля 2014 г.

КАК УКРАСТЬ 17 МИЛЛИОНОВ, ДЕРЖА ПРИ ЭТОМ ПРОКУРОРОВ РАКОМ?

               «Байка можь и ложь, да в ней намек, башкырским, бит, чиновникам урок!»
         А и на самом деле, а как сделать так чтоб «рыбку съесть и на...», ну вы поняли?
         Возможно ли это?
         И тем более получая кайф при виде «не гордых» государевых псов — мундиров голубых, прокурорских?
До последнего времени это было возможно только в фантастической мистерии или в полупьяных снах зажравшихся чинуш.
          Но! Вуаля! И Башкиры вновь впереди Рассеи всей! Я верю, когда-нибудь, этот «прецедент» станет модным трендом в среде коллег этого «гражданина». Пока, еще гражданина.


          Конечно! У всяких особенных «прецедентов» есть свои особенности. А, как же без них, после «съедения рыбки..» (то есть прихватизации 17-ти миллионов), знаете очень даже легко оказаться в интимной позиции «голубомундирных».
         «Искусство бит!»
         Так вот самый главный из них, это наличие такого интересного господина по фамилии Зелимкан....
         Что? Вам не по нраву его фамилия? Ах у вас дома совсем нет воды! Ну батенька вы мой.... Это ж, совсем из другой оперы... А чтоб господину Зелимкану было не скучно с вами работать, ибо, таки, «оне» весьма дорого стоят (точнее в Башкирии больше него никто и не берет) и «голубомундирные» при виде вас сразу принимали одну интересную интимную стойку, нужно иметь в загашниках... эдак «лямов» 17... Ну, можно и больше. Главное чтоб они вам карман «жгли», и вы всегда помнили о их происхождении. И глядишь, годика через два, как у нашего господинчика, все станет совсем ажурно в жизни.

           А теперь, как говорит наш «самый справедливый суд в мире» - по существу.

             Городской суд города Нефтекумска (да-с есть и такие веси, кто не знает), оправдал главу Краснокумского района Башкирии Ралифа Гильмуддина, обвиненного в съедении злополучной «рыбки» («превышении должностных полномочий и неправомерных действий при банкротстве»). Фемида, в лице своих «голубомундирных» псов постаралась его по логике вещей насадить за невинно убиенную рыбку «на...», но в итоге по своей новоприобретенной привычке заняла известную ей не по наслышке интимную позицию, и «принесла письменные извинения» и пообещала реабилитацию и возмещение материального ущерба нанесенного государством.
           Естественно «голубомундирные» вспомнив о гордости государевых псов богини Фемиды постарались отыграться в Апеляционной инстанции Верховного суда РБ. Да куда там! Только пейсоокий Зелимкан замельтешил на горизонте горячимый свежей финдозой в крови, так оппоненты привычно и уныло вновь приняли полюбившуюся им интересную интимную позу.

         А с чего все началось интересуетесь вы?
         В далеком 2006 году «алмаз земли башкырской», «мудрейший из равны», дальновидно издал распоряжение о незаконном изъятии имущества муниципального совхоза «Урожай», аккурат на 17 миллионов рублей!
         Он знал! Он видел!
         Он уже тогда понял как это классно быть в интимной связи с «голубомундирными когда они снизу а верный страж Зелимкан бдит с горящими очами «над процессом»!
         Так вот забрав у этого «сельхознавоза» оборудование, транспорт и здания, он передал их другой конторке «Арлан» называется. Ну а «Урожай» ессно коньки отбросил, то есть «обанкротился».

          Так то вот гражданин! Знай: «башкырский край, для ох... хм, хм, перспективных чиновников, да с Зелимканами — настоящий рай!»

          Эх «голубомундирные»... Богатыри не вы. И даже не псы Фемидки «слепошарой», а так...

       А что народ интересуетесь вы? А что он?) Да и кто его спрашивать будет. Эка вы наивные! Пора запомнить раз и навсегда: дети от поцелуев не рождаются, а у чиновников от лишних миллионов да союзов с Зелимканами только осанка прямее и щеки розовее, и прыть в делах государевых!...

Пост основан на нереальных событиях, фамилии вымышлены, сходство с реальными людбми случайны.))

Менгрел Гогелиани

Комментариев нет

Отправить комментарий