четверг, 6 февраля 2014 г.

Кого нефтекамцы хотят видеть во главе города?


Молодые люди решили провести анкетирование среди простых горожан. На повестке дня три вопроса, касающихся выбора будущего главы. На первом месте вопрос: «Как вы считаете, должны ли граждане иметь право выбирать главу своего города? В последнее время подобное предложение звучит все чаще.
Среди прочих вопросов горожанам предлагают выбрать одну из предложенных кандидатур на пост главы или же указать своего фаворита. В списке значатся не только официально заявленные кандидаты, но и другие видные личности Нефтекамска. Например, Радус Ахметшин, директор Машиностроительного колледжа, Шамиль Халитов, исполняющий обязанности главы города, несколько предпринимателей, депутат Курултая и даже общественные деятели.

На протяжении двух дней активисты будут ходить по городу с анкетами. За это время для полноты картины они планируют опросить не менее 5000 нефтекамцев. Для социологического исследования будут выбираться самые людные места. Результаты будут оглашены на пикете за всенародную выборность главы, который пройдет 7 февраля возле кинотеатра «Октябрь».
Наталья Бурова
http://nefttv.ru/news/kogo-neftekamcy-hotjat-videt-vo-glave-goroda.html





1 комментарий

  1. пустая трата времени. в россии едрооо никому нне дадут выбирать

    ОтветитьУдалить