среда, 18 апреля 2012 г.

Перебежчик. Альберт Мифтахов собственно как оппозиционер на политической арене не запомнился


Мифтахов об исключении генерала Тангатарова: "Я его еще и уволю!"


см. ранее по этой теме:
Председатель ДОСААФ России по РБ о своем исключении
 Альберт Мифтахов: Составим рейтинг глав районов и городов
Руководитель исполкома «Единой России» в Башкирии о ближайших перспективах.
Сегодня Альберт Мифтахов впервые выступил публично в новой роли - руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия».
О своих планах на новом посту Альберт Ленарович выразился кратко: «Работать!» и добавил: «Много лет, будучи в оппозиции, постоянно размышлял на тему – вот были бы у меня возможности, то сделал бы так-то… Эти размышления никуда не делись, они при мне. Многие мои мысли созвучны тому, какая работа сегодня ведется в партии «Единая Россия», поэтому с удовольствием поработаю!»
.
Альберт Мифтахов руководящих должностей не занимал, известно, что он был первым секретарем Башкирского обкома ВЛКСМ, является политологом (?! - работы в студию!), был кандидатом в депутаты Госдумы России от Общероссийского народного фронта (был включен в список по итогам внутрипартийных праймериз), руководитил «Народным штабом поддержки» Владимира Путина. Собственно как оппозиционер, отстаивающий собственную позицию, на политической арене не запомнился. Впрочем, теперь ему представился шанс показать управленческие навыки и превратить убеждения в дела - время покажет.
✂··· Ч

Комментариев нет

Отправить комментарий