среда, 25 апреля 2012 г.

Молодежная политика кровавого лжепрезидента.


       В Уфе участились случаи нападений на активистов левого движения.  
       За последний месяц на участников и сторонников движения «Автономное действие»  несколько раз были совершены нападения. В нападавших социальные активисты узнали «основу» нациствующей околофутбольной тусовки болельщиков ФК Уфа а по совместительтву активистов  «Молодой гвардии»  Единой России.  Представители данных проправительственных организаций, известные  своими человеконенавистническими взглядами и склонностью к насилию, собираются вокруг футбола, чтобы избивать и унижать тех, кто не является, по их мнению, достойным россиянином и патриотом, либо является болельщиком враждебной фирмы – по большому счету клуб любителей толпы, драк и алкоголя.

         История нападений началась с 31 марта. На протяжении организованного Автономным Действием антикапиталистического шествия, за демонстрантами открыто наблюдали представители этих самых героев пива и футбольных трибун, в том числе и неформальные лидеры, такие как Константин Чадлин подозревавшийся Советским РУВД в совершении преступлений  и Павел (известный прозвищем «Комар»). После окончания мероприятия, одного из участников мероприятия Ивана напали на остановке дом Актеров, на другого Петра шедшего с девушкой на телецентре напали вдвоем, через полчаса там же на телецентре на пятерых анархокоммунистов  напали уже около 10 фанатов.
          Спустя пару дней на одного из анархокоммунистов  Эдуарда  двое напали практически возле дома (явно выследили). Следующий эпизод – 15 апреля, там уже группой около 20 человек напали на шестерых гулявших по центру анархистов, на этот раз националисты достали нож, к счастью, пострадавшие отделались лишь порезанным пальцем.
         Так почему  нациствующим фанатам сходят с рук все нападения? Ведь зачастую футбольные матчи  а теперь уже и митинги заканчиваются уличными побоищами. Кто помогает «Молодогвардейцам» избежать наказания и кто наконец финансирует их деятельность?
         Практически ни одно мероприятие «Молодой гвардии» не обходится без участия Заместителя министра молодежной политики и спорта Руслана Ринатовича Гизатуллина. Именно этот человек был замечен при избиении в ноябре 2011 года экс председателя регионального отделения партии «Правое дело»  Шамиля Габдрахманова.  
          Гизатуллин окончил Башкирский государственный аграрный университет, факультет «Ветеринарной медицины». Затем преподавал в том же ВУЗе. Студентам он запомнился как самовлюбленный преподаватель на лекциях которого можно спокойно поспать, т. к. лекции он читает «по бумажке». По некоторым данным, из-за знания Гизатуллиным базовых навыков поведения стада баранов, именно ему было поручено руководить провокациями «Молодой гвардии», а затем и вызволять  «молодогвардейцев» из рук правохоронитей.  Гизатуллину напрямую подчинены отдел экономических программ и занятости молодежи,  отдел по работе с молодежными организациями,  отдел бухгалтерского учета министерства.  И министерство, естественно финансирует исключительно деятельность «Молодой гвардии», значительнавя часть финансов поступает и в структурное подразделение возглавляемое Чадлиным, который открыто говорит о личном знакомстве с Гизатуллиным.

          Вот такая вот  у  нас молодежная политика – избивать и убивать не согласных с режимом активистов и поощрять нациствующих сторонников.

Имена пострадавших изменены. 

Комментариев нет

Отправить комментарий