вторник, 8 октября 2013 г.

В Краснокамском районе министр МВД РБ провел приём граждан. Другой порядок.

Другой район, другой глава, другой порядок.

Сегодня в отделе МВД России по Краснокамскому району состоялся прием граждан министром внутренних дел по РБ генерал-майором полиции М.И. Закомалдиным.
 Ни какого ажиотажа, а тем более скандалов не было. Да им и не суждено было случиться, так как прием был организован грамотно. А вроде бы бы совсем небольшое расстояние между Н-Березовкой и Нефтекамском, но разница большая.
Прием проходил в здании ПОЛИЦИИ Краснокамского района. На проходной ни кто из сотрудников вопросов не задавал и не "выпытывал" по какому вопросу пришел. Просто проверили документ и вежливо объяснили как пройти в кабинет начальника полиции, где и проходило мероприятие. Когда я прошел в приемную начальника, там уже находились посетители и съемочная группа одного из ТВ каналов. Все спокойны, все культурно общаются и нет повода для критики. Сотрудница полиции, ответственная за работу приема,  вела запись посетителей, была вежлива и между тем профессионально  осуществляла  свою работу.
  Напрашивается вопрос: "А почему у нас в Нефтекамске  все проходит иначе?  Почему на прием попадают только избранные? Да вроде и  с борьбой с коррупцией в Краснокамском районе не все в порядке  и  есть много вопросов к деятельности чиновников, но тем не менее все желающие смогли попасть на прием к министру, в отличии от того что творится в г.Нефтекамск.  Значит у назначенцев города Нефтекамск есть что скрывать и есть чего бояться.
 Вспомним прием министра весной:

Комментариев нет

Отправить комментарий