среда, 16 октября 2013 г.

Мне Хамитов разрешил! Назначенный Глава Куюргазинский района купит внедорожник Mitsubishi Pajero за 2 миллиона народных рублей.

Администрация Куюргазинского района разместила госзаказ на приобретение автомобиля Mitsubishi Pajero Ultimate AT (комплектация S86) почти за 2 миллиона рублей.
Как следует из конкурсной документации, автомобиль должен быть черного цвета, не ранее 2013 года выпуска с максимальной мощностью двигателя 178 лошадиных сил.

Кроме того, автомобиль должен быть оборудован системами помощи при езде по склону, коленными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, а также у внедорожника должны быть тонированные стекла, кожаный салон, климат-контроль, датчики света и дождя. Кроме того, в стоимость авто входят и зимние шины с дисками. Заказ будет профинансирован из муниципального бюджета.
Глава администрации Куюргазинского района Ахат Кутлуахметов прокомментировал ProUfu.ru покупку автомобиля:
«Нашему району выделили деньги из республиканского бюджета специально для покупки авто, мы, естественно, добавили из своего, муниципального, и решили приобрести внедорожник».

http://proufu.ru/obcestvo/item/30469-kuyurgazinskij-rajon-bashkirii-kupit-vnedorozhnik-mitsubishi-pajero-pochti-za-2-milliona.html

Комментариев нет

Отправить комментарий