вторник, 22 октября 2013 г.

Анти-Кроношпан:Закат протеста

  
     Посетил очередной "массовый" митинг движения "Анти-кроношпан". Смеркалось. Тошнило. Тошнило от речей "лидеров" "народного" протеста пропитанных чинопоклонством и лизоблюдством. Видимо тошнило не меня одного. Не случайно мероприятие собрало не более  500 протестующих. Протестовали за Путина, того самого что именует себя президентом, и в руках которого якобы сосредоточена вся полнота власти. Критиковали Путинского назначенца Хамитова.

    Вот и я думаю если вдруг вор залезет в мой карман и украдет последнее, то вернее будет винить в краже его руку. Кричать: "Вор, какая плохая у тебя рука, ворует много!" А вор мне наверное ответит: "Ой и правда плохая!" покачает головой, а может и отшлепает ее другой рукой, и спокойно пойдет с украденным к себе домой, улыбаясь.
    Сегодня можно смело утверждать, что движение "Анти-кроношпан" подошло к своему закату. Благодаря усилиям "лидеров" протестного движения участники перестали верить в собственные силы, стали надеяться на "доброго царя". Вот только что же мешало "доброму царю" запретить стройку вредоносного завода в течении трех месяцев? "Нас услышал царь!", кричат вчерашние протестующие. Услышал но промолчал. 
    Кончились выборы, уехали политтехнологи, ушли спонсоры. Путина никто поддерживать не хочет. Кончился протест?
 
Смотрите также http://inufa.org/content/view/putin-ufa-i-kronoshpan/

Комментариев нет

Отправить комментарий