пятница, 28 ноября 2014 г.

Башкирский Пехтинг: Вадиму Гатауллину - не место в Курултае!


Заседание Госсобрания - Курултай РБ сегодня прошло нестандартно: депутатов у входа встречали и провожали активисты Левого Фронта. Они развернули плакаты: "Прекратите издеваться над Вадимом Гатауллиным! Отпустите его в США!",  "Требуем освободить Вадима Гатауллина от бремени депутатского мандата в Курултае РБ!". Таким образом, активисты хотели заявить, что Вадиму Гатауллину не место в Курултае. Он неоднократно становился героем скандальных публикаций, главной темой которых было наличие у него недвижимости и вида на жительство в Соединенных Штатах. Видимо, Вадим Гатауллин не связывает свою судьбу с Башкирией, а как коммунист-зюгановец давно намерен провести социалистическую революцию в США.

"Мы требуем освободить Гатауллина от бремени депутатского мандата, пусть остается  в США до тех пор, пока там не свершится социалистическая революция," - считает координатор Левого Фронта Башкирии Дмитрий Чувилин.
К слову, на сегодняшнем пленарном заседании Вадим Гатауллин замечен не был. Зато присутствовавшие депутаты и чиновники реагировали на плакаты пикетирующих положительно. "Никто его здесь не держит", - добродушно говорили они, весело и гурьбой разбирая листовки следующего содержания:

Требуем освободить Вадима Гатауллина от бремени депутатского мандата в Курултае РБ!

Уже не первый год депутат Госсобрания РБ Вадим Гатауллин ведет самоотверженную борьбу за мир и социализм в США. Вместе с тем, посещение таких заседаний Госсобрания РБ как сегодня, отнимает у него немало сил и времени, а рабочий класс Соединенных Штатов Америки ждет немедленных действий от вождя революции.
Чтобы работать не только для блага американских рабочих, но и для жителей Башкирии, самоотверженный коммунист-зюгановец, Вадим Гатауллин, похоже, не задекларировал собственность и недвижимость в США и, вероятно, стал депутатом Курултая РБ незаконно.

Поэтому мы, группа гражданских активистов, на данном этапе требуем:

 1) Требуем освободить Вадима Гатауллина от бремени депутатского мандата в Курултае РБ!
 2) Создать филиал Госсобрания РБ в Майами, чтобы не утруждать Вадима Гатауллина перелетами.
 3) вручить товарищу Гатауллину Госпремию: "За работу на два фронта"

Но с главным нашим требованием  мы обращаемся к депутатам Госсобрания РБ. Может хватит терпеть эту чудовищную несправедливость? Всеми своими мыслями и стремлениями Вадим Гатауллин уже давно в США и свои исторические задачи он решит именно там. Скажем больше, Вадим Гатауллин - это Анжела Дэвис наших дней!

Пора освободить его от тяжкого беремени депутатского мандата!

Уже достаточно пролетарский сын послужил нашему народу и пусть теперь отправляется делать социалистическую революцию в Вашингтон!








Комментариев нет

Отправить комментарий