четверг, 20 декабря 2012 г.

ПРОТЕСТОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО

2 комментария

  1. Генеральному прокурору России Чайка Ю.Я.
    От гр-на Биктимерова Марата Салиховича, Заместителя гендиректора Государственного казенного учреждения дирекции, проживающего по адресу: РБ, Кушнаренковский район д. Байкал Старо - Курмашевского с/совета
    Заявление
    В нарушение закона «об особо охраняемых территориях» Ф.З. №33 от 14.03.1995 г. директор ООО «Дорожник» Алик Закванович Гилязев в 2010 году осенью, перед началом охотничьего сезона, оформил в субаренду 3 и 4 зоны Государственного опытно - охотничьего хозяйства (далее сокращенно ГООХ) «Кушнаренковское», свыше 30 ООО гектаров, то есть около четверти охотничьих угодий района. Это реально подтверждается аншлагами, установленными на границах ГООХ «Кушнаренковское» с Чекмагушевским и Чишминским районами.(Фотографии прилагаются). «Добро» на такое нарушение закона Гилязеву А.З. дал заместитель министра министерства природных ресурсов и экологии РБ по охотничьим вопросам Яхин Ильдус Рафакович. Под его личным покровительством уже третий год руководитель ООО «Дорожник» расположенного в с. Кушнаренково РБ индекс 452230, ул. 70 лет Октября №8, реально по браконьерски охотится на кабанов и лосей на охотничьих угодьях, незаконно арендованных у ГООХ «Кушнаренковское». Так на охотничий сезон 2011 года были переданы ООО «Дорожник» для реализации охотникам 6 лицензий на отстрел кабанов и 3 лицензии на отстрел лосей. За использование выданных лизензий руководство ООО «Дорожник» в лице директора Гилязева А.З. перед министерством природных ресурсов РБ не отчиталось, деньги за их реализацию в кассу ГКУ не поступили.
    Peaльно контролирует охоту на диких животных генеральный директор ГКУ дирекции Муртазин
    Салава Ризович. Именно он прикрывает браконьерский отстрел кабанов и лосей Алика Гилязева! За такое крышевания браконьерства Муртазин С.Р. получил в подарок от заядлых охотников: А.З. Гилязева и директора местного лесхоза Рустема Апьфисовича Галлямова, новенькую баню из столетних лип и кирпичный гараж, которые находятся на окраине с. Шарипово на берегу р. Каряка Кушнаренковского района РБ.
    Реально A3. Гилязев не соблюдает законы России и Башкирии под крышей главы администрации Кушнаренковского района Юсупова Алмаза Мамдуховича, с которым совместно занимается разработкой, эксплуатацией карьеров бутового камня и гравия, и реализацией незаконно заготовленных материалов для строительства и ремонта автодорог. Приведенные фотографии свидетельствуют, что добыча гравия ведется в водоохраной зоне р. Белой, а добыча бутового камня ведется вблизи населенных пунктов без перевода земель из сельхозназначения в промышленные земли.
    В выписке из реестра госрегистрации на право пользования недрами Действующие на территории РБ на 1 апреля 2012 года совершенно отсутствует упоминание о выдаче лицензий на право добычи гравия, песка, бутового камня каким-либо организациям и физическим лицам Кушнаренковского района. То есть господа Алмаз Мамду*ович Юсупов, Алик Закванович Гилязев, Рустем Апьфисович Галлямов, Салават Ризович Муртазин, Ильдус Рафакович Яхин наносят реальный ущерб животному миру, природным недрам Кушнаренковского района Башкирии, по самым скромным подсчетам на суммы более 100 000 000 (ста миллионов) рублей.
    Уважаемый Юрий Яковлевич, Прошу Вас взять под личный контроль расследование указанных фактов и принять меры к нарушителям закона.

    11 декабря 2012года /Биктимиров М.С.

    ОтветитьУдалить
  2. Шаймухаметов Ильфир! Говорили, что после болезни СИФИЛИСОМ у тебя поехала крыша, видимо это действительно так...Не мог написать Биктимиров такую ЧУШЬ.
    А низости Шаймухаметова Ильфира не раз уже писали, просили не опускаться, но человек- моральный урод, все не может успокоиться из-за своего законного увольнения с работы, и продолжает попытки связать честное и достойное имя Биктимирова М.С. с грязью.
    Биктимиров М.С. и Муртазин С.Р. не будут писать жалобные письма не в их характере, а вот великий КЛЯУЗНИК и ЖАЛОБЩИК - Шаймухаметов Ильфир решил зайти с другой стороны, на его жалобные "стоны" не обращают внимание, так как имя его не достойно(СИФИЛИТИК, гулящий, прогульщик на работе) семью и детей бросил, алименты не выплачивает даже по решению суда, грязью кого нелень поливает, судится со всеми подряд пожизне, вообщем никто на его жалобы уже не обращает внимание, решил подписать свою "статью" именем своего бывшего руководителя Биктимирова М., но ничего у тебя Ильфир не получится, нормальные люди читают твой почерк (ст. "помянем лося") все тоже самое, только решил автора поменять. Ну, что здесь скажешь - МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!

    ОтветитьУдалить