суббота, 26 января 2013 г.

Когда уволят генерала Закомалдина?


Министром внутренних дел по РБ назначена служебная проверка по факту смерти административно-арестованного в автомашине отдела полиции по Калининскому району Уфы.

24 января 2013 года в автомобиле ГАЗель, принадлежащей дежурной части отдела полиции № 2 Управления МВД России по г.Уфе, скоропостижно скончался 56-летний административно-задержанный.

По решению мирового суда Калининского района мужчине вынесено решение об административном аресте сроком на одни сутки за неуплату штрафа. По пути следования в спецприемник для административно-задержанных у него начались судороги, пошла пена изо рта. Сотрудниками полиции вызвана бригада скорой медицинской помощи и до ее прибытия оказывалась первая медицинская помощь. По приезду врачей констатирована смерть мужчины.

Предварительная причина случившегося – сердечная недостаточность в результате эпилептического припадка.

Материалы служебной проверки будут переданы для принятия процессуального решения.

"РИА-Башкирия"


На фото генерал Закомалдин и свиньи. С ружьем и в шапке Закомалдин

3 комментария

  1. Наш генерал-браконьер, пардон генерал-майор не устает позировать вместе с кабанами. Никто его не вразумляет, что он явно нарушает закон. Лицензия выдается на одну "свинью" потом ее надо погашать. "Друзья" из минприроды замминистра господин Яхин, директор ГНПОС "Куляшка" Муртазин просто подставляют министра МВД по РБ. Из этой фотки следует: Закомалдин закоренелый браконьер и нарушитель правил охоты и пора на него заводить уголовное дело. Ему надо уже отвечать не только за укрытие преступлений полицейских но и за свои грехи.
    И. Ахунов

    ОтветитьУдалить
  2. Кто будет возбуждать дело?На общей фотографии,начальник следственного комитета прокуратуры Касьянов тоже присутствовал на этой охоте!С.Маркелов

    ОтветитьУдалить
  3. Откуда опять это фото?Закомалдин дал команду вычистить все эти фото из интернета!С.Краков

    ОтветитьУдалить