среда, 16 января 2013 г.

Ильдар Исангулов в программе "Жесткий стул" с Эдвардом Мурзиным

6 комментариев

  1. Кто только не ходит в союзниках у нашего президента Хамитова. Тут тебе и прославившийся голубизной на всю Россию гей Мурзин и как бы правозащитник Ильдар Исангулов. Самое интересное в данной передаче «жесткий стул» то, что оба обличителя отрабатывают в прямом эфире деньги, и немалые, идущие к ним в карман из Хамитовской администрации. Мурзин получает средства на жизнь в виде зарплаты с БСТ. А Исангулов от Саши Балабанова, чиновника особо приближенного к Хамитову Р.З.
    Для справки: в бытность Балабанова министром эконом развития башкирии еще при президенте Рахимове пропали деньги, порядка 12 млрд рублей из стабилизационного фонда республики, черт знает куда, как воскликнул бы покойный Ельцин. Еще знаменит г-н Балабанов тем, что упал пьяным в кабинете Хамитова в присутствии прежнего министра эконом развития РФ Набиуллиной Эльвиры. Поговаривают, что Балабанов замешен в коррупционных делах с претендентами на посты глав администраций таких районов: как Чишминский, Буздякский, Краснокамский. Кушнаренковский. Самым богатым оказался Уразметов Флюр, чтобы остаться главой Чишмов, говорят отнес Балабанову 10 миллионов рублей. Самый бедный был Кушнаренковский чиновник Алмаз Юсупов, по слухам, его взнос составил только 5 миллионов рублей.
    Нынче предстоят выборы в курултай, там такса, наверное, будет повыше.
    Корней.

    ОтветитьУдалить
  2. Спустя 8 лет легко выставлять себя героем разоблачения Благовещенского беспредела, автором книги, материалы которого собраны другими лицами, о которых он почему-то в книге не упомянул. Почему же умалчиваете о материалах о более грозном беспределе совершенного в г. Сибай в тот же период, когда ОМОН в течении месяца избивала жителей города Сибай, переданных Вам сотрудниками милиции. Зауралье почему-то остается закрытой темой и для вас господин Исангулов.

    ОтветитьУдалить
  3. У Ильдара хоть костюм чистый был. А вот у Славы Бикбулатова вся одежда была засаленная. Это сейчас Слава на человека стал похож, а раньше как чмо ходил.

    ОтветитьУдалить
  4. Лжеправозащитник
    Что Ильдар, правда глаза колет?
    Ты не только аферист, но и мошенник в смеси с бизнесменом, или покороче бизнесмошенник. Вместе с мошенником в генеральских погонах Дамиром Салимовым, изгнанным в свое время из МВД Башкирии и нашедшем теплое место теперь в московском МВД развели прибыльный бизнес в закрытом г.Межгорье Белорецкого района РБ. Тебе этого не хватает, теперь решил «обувать» правозащитников, используя их как пушечное мясо в псевдоборьбе с коррупцией. Заделал оппозиционеров-маргиналов типа Чувилина, Афанасьева и иже с ними главными омбудсменами Республики, отдав им на откуп города Уфу, Нефтекамск и др. Ввел в заблуждение Льва Пономарева своими россказнями о достижениях по защите прав граждан, получил деньги и немалые с грантов выделенных президентом Путиным на движение по правам человека. Теперь взялся выполнять заказ президента Хамитова по дискредитации оппозиционеров режиму власти в республике.
    Все проделки твои Ильдар Исангулов известны и даже то, что ты собирал дань с глав администраций Чекмагушевского, Буздякского, Туймазинского, Чишминского, Кушнаренковского районов. Они платили мзду за то, чтобы остаться в своих креслах. Пока это им удалось, но врядли надолго.
    Корсак Гатаулла.

    ОтветитьУдалить
  5. Забыли упамянуть, что у Ильдара Исянгулова 3 (три) жены и 5 (пятеро) детей, имеет квартиры в Нижнем Новгороде и Москве. Это не считая квартиры в Белорецке и еще джипа за два с лишним миллиона рублей впридачу. И все это благодаря бурной «правозащитной» деятельности? Или что?
    Феликс

    ОтветитьУдалить
  6. Слава, не пакости пожалуйста, и не дерзи.

    ОтветитьУдалить