понедельник, 5 декабря 2011 г.

ПРИХОДИ!!! Возьмемся за руки друзья, чтоб выгнать крысу с корабля!

4 декабря (в день выборов в Госдуму), начиная с 15.00 ВСЕ, КТО НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА НИХ - собираемся на центральной площади, чтобы выразить свой протест. 

ЕСЛИ ВЫ:
- Откажитесь от участия в выборах и не будете голосовать!
- Пойдете на выборы, чтобы испортить бюллетень!
- Проголосуете, но - против партии жуликов и воров (за какую-либо другую партию)!

ТО -
Приходите в день выборов, начиная с 15.00 на центральную площадь Уфы.



Наша идея проста: можно просидеть весь этот день дома или занимаясь какими-то своими делами. Но тогда "Единая Россия" спокойно подделает результаты выборов так, как будто снова вся страна проголосовала за нее.

А если в день выборов во многих городах России те, кто не голосовал за эту шайку воров, выйдут на площади и улицы, - если мы соберемся и выйдем, то всем будет видно, что мы не поддерживаем "Единую Россию", что мы не верим власти воров. Это будет мощный удар по лжи путинского режима.

Можно сфальсифицировать итоги выборов, всыпать бюллетени, подтасовать голоса - но НЕЛЬЗЯ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВЫХОД НА ПЛОЩАДЬ. 

4 декабря - день, когда власть снова хочет навязать России свою ложь. 4 декабря - день государственной лжи, обмана народа, день государственного мошенничества. Лучшее, что можно сделать в этот день, - это выйти на площади и улицы России.

ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

Такие акции в этот день пройдут во множестве городов России.

Небольшое пожелание: чтобы акция прошла без политической символики каких-либо организаций. Просто как народный сход граждан, несогласных с ложью и несправедливостью, торжествующей вот уже больше десятка лет в России.

Проводим акцию протеста "ЖИВАЯ ЦЕПЬ" в форме флэшмоба как способ ненасильственного сопротивления власти!

Организуем "Живую цепь" от ост. Горсовет до ЦентраИзбиркома на Фрунзе!

Сбор в 15.00 на Горсовете

Комментариев нет

Отправить комментарий