среда, 14 декабря 2011 г.

За что я люблю Единую Россию?

За что я люблю Единую РоссиюНаконец-то партия Единая Россия стала оправдывать свое название, ведь она объединила всю Россию против себя.
Партия власти делает все возможное, чтобы люди изменились. И эти изменения, по большей части, мне нравятся, к чему-то подобному долгое время стремились многие оппозиционные силы – от правых до левых, но у них не получилось почти ничего. И теперь власть решила им помочь.

После развала СССР пропаганда настоящих коммунистов, а не КПРФ, была по сути безуспешна. От людей только и слышалось: “Хватит! Натерпелись!” и т.п. Теперь, ощутив политику неолиберализма и в ожидании следующий волны кризиса (уменьшение зарплат, безработица и прочее), люди начинают задумываться над альтернативой капитализму.
Если раньше обыватели ставили в укор анархистам стремление к свободе, как пример – бредовая тирада о том, что дал Ельцин свободу в 90-х годах и что получили, теперь такое довольно редко можно услышать. Ведь люди начали чувствовать, что такое урезание свободы на себе. Даже то, что они не могут выбрать себе господина (губернатора) уже раздражает. Не говоря о том, что избиратели не могут никак контролировать дальнейшие действия “избранника народа”. Они совершенно не способны влиять на принятия решений, от которых зависят их жизни. Далее...

Комментариев нет

Отправить комментарий