среда, 7 декабря 2011 г.

НЕ ВЕРЮ! В Уфе прошел митинг против фальсификаций итогов голосования

В центре Москвы  стянуты  части внутренних войск и бронеавтомобили «Тигр» и «Каратель». Кремлевские карлики открыто двинули против народа  свои зондеркоманды. Глядя на их  заполошные  и  бестолковые действия, можно представить как ежедневные совещания  на   верховных сходняках заканчиваются истерическими  соплями  Медвельцера и все более кровавыми планми   по спасению газовой мафии Путькина.
В это время  самая прогрессивная часть  уфимского населения , преимущественно молодежь пришла сегодня к зданию республиканского избиркома, чтобы выразить свое недоверие и возмущение результатами прошедших выборов.   На  тротуаре по улице Валиди собралось не менее 160 человек, что явилось явным прогрессом по сравнению с собраниями под горсоветской елкой.

 По словам лидера партии » Яблоко» С.  Наумкина выборы 2011 года, где  единороссы якобы  получили 70 % голосов, стали апофеозом  наглого воровства и подтасовок. » Такого беспредела  не было и при Рахимове!»- заявил руководитель  башкирского отделения «Яблока». Эмоциональное и  аргументированное вытупление Сергея Александровича попытался прервать провокатор из числа Молодоговнейцев, которых затесалось в толпе около десятка.  Юный  едераст с телекамерой представлялся то независмым блоггером, то создателем фильмов, спонсируемых Сарбаевым за  счет ресупбликанского бюджета.
  Перед молодежью выступила и представитель «Правго дела» у которого не менее  других было претензий к центризбиркому.  К сожалению, пассивность  так называемых  коммунистов – гардановцев, зюгановцев или гандоновцев ( как им угодно) сыграла уже достаточно негативную для них роль.  Среди  собравшихся очередной трусливый отказ от проведения самими же заявленнной акции  расценивался как плановая провокация партии гапоновцев, согласованная с карателями и властями.
Не было недостатка в желающих дать интервью и среди так называемых организаторов из числа «контактеров»,  некто Артур- юрист недоделок, не жалел усилий убеждая всех разойтись «так как  митинг несанкционирован». Этот  же «организатор»  толкал такие же речи 6 декабря. Несмотря на предусмотрительные речи  молодых »премудрых пескарей», готовых,  поджав обоссаные штанишки, разбежаться, полиция вела себя довольно снисходительно. И даже вполне адекватно реагировали на призывы прекратить служение   партии жуликов и воров.
Из всего  происходящего можно сделать вывод:
Во- первых, способности властей как умственные, так и политические  намного преувеличены. Только никчемные недоумки станут при первых признаках появления оппозиции  бросать против народа танки и карателей.
Второе-при политике полной дезинформации  и оболванивания населения через телевидение и газеты возрастает роль интернета, как безальтернативного источника правды. Отсюда быстрое и резкое расслоение на пользователей инета дибилизора, причем число последних тает на глазах.
Третье. Большая часть собравшихся это молодежь в возрасте до 25 лет. Активные и честные, они способны стать движущей силой пррогрессивного движения, доказывая, что за  последние 20 лет режиму не удалось сделать из народа полностью животную массу, подвластную лишь рефлексам  и инстинктам.   Этот факт участия  молодых в акции протеста отметил и известный наш публицист Роберт Загреев, как внушающий надежду.
Четвертое. Ни местные, ни даже москальские сатрапы при всей очевидности  и закономерности политических процессов не умеют учиться и делать простейших выводов и предпочитают  действовать  под влиянием животного страха и примитивного  стремления сохранть статус кво во чтобы то ни стало. Приэтом они до сих пор наивно полагают, что россияне это все то же быдло, которое  при Сталине поджав хвосты пачками дохло на лесоповалах, а при Брежневе в неведении дружно глосовали «за и стоя» на всех собраниях, лишь на кухне отваживаясь на анекдоты  про генсека.  Путин и его команда- люди середины 20- го века, явно устарели  и не «хавают ситуацию», несмотря на дружеские предупреждения Х. Клинтон и МакКейна.
ВСЕ ЧЕТЫРЕ ФАКТА НЕ МОГУТ НЕ РАДОВАТЬ
http://newsrb.ru/novosti/mechta-gitlera-sbylas.html 


 Уфимцы освитали Центризбирком
Более 100 человек собрались сегодня под окнами Центральной избирательнойкомиссии РБ, чтобы выразить свой протест очередными фальсификациями итогов выборов в Госудуму. Собрались не по разнарядке, а по собственной воле, связавшись друг с другом по Интернету. Инициатором акции стала инициативная группа «Не верю», заявку на проведение пикета подала партия КПРФ, однако в последний момент ее руководитель Рифкат Гарданов, видимо, по просьбе спецслужб,

заявил отказ от ее проведения, однако акция все равно состоялась. Участники пикета прихватили с собой свистки и дружно освистали ЦИК. После эмоциональных выступлений активистов, одно из которых чуть не закончилось потасовкой, было объявлено о проведении общегородских митингов против фальсификаций итогов думских выборов, назначенных на  10 декабря в 17.00 на Площади Ленина (ост. Горсовет) и на 18 декабря в 11 часов у Русского драмтеатра (ост. Горсовет). 
Милиция проявила корректность и понимание. Никто из участников акции не пострадал. За что ей отдельный респект.

См. ранее по этой теме:
Обращение к полицейским и фсб!
Уважаемые полицейские!
Вчера вас заставили пресечь мирное собрание уфимцев, собравшихся поговорить о волнующей нас всех проблеме выборов. Это должно было быть мирное собрание, а не митинг и не акция протеста. Мы хотели собраться, чтобы поговорить о том, что делать дальше, но нам не дали сделать даже этого. Власть в очередной раз использовала вас в борьбе против собственного народа. Разве так может продолжаться?
Встречались сведения, что вас заставили делать это беспардонной ложью, заявляя, будто наше собрание оплачивалось из западного кармана. Мне было больно и смешно читать об этом. У нашего движения не может быть ничего общего с американскими провокаторами. Их цель - разрушить Россию, наша - освободить её. Нам с ними не по пути. Нам по пути с вами - нашими братьями и сёстрами.
Тем не менее, мы всё-таки поддерживаем американцев. Простых американских парней и девушек, уже много месяцев протестующих в Нью-Йорке и по всей стране против американских жуликов и воров. Они борются с ненасытными корпорациями, продажным правительством, олигархами в парламенте и мэрами-миллиардерами. Американская полиция жестоко расправляется с митингующими, доходит и до жертв. Правительство США начало очередную войну, на сей раз - с собственным многострадальным и обнищавшим народом.
Мы не верим, что вы так же продажны и глухи к страданиям соотечественников, как штатовские копы. Мы не верим, что вы голосовали за Единую Россию (во всяком случае, по своей воле). Мы не верим, что вы забыли, что ваш долг - защищать нас от жуликов и воров, а не наоборот. Мы не верим, что вы не готовы нас поддержать.
Если это правда, то прислушайтесь к нашей просьбе. Мы просим вас последовать примеру ростовского ОМОНа, отказавшегося разгонять митинг оппозиции. Мы просим вас не мешать нашим мирным собраниям, потому что не хотим, чтобы люди озлобились. Ненависть - разрушительна. И нам незачем друг друга ненавидеть, потому что мы - один народ. У нас одна страна. И одна судьба. Помните об этом. Спасибо.
С уважением,
Движение "Не верим!".
__________________
Нет - Захвату власти партией Едроссов!
Вступай http://vkontakte.ru/id21691948#/club32808602
  СпиЖЖено у nabat_rb
ВИДЕО СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Комментариев нет

Отправить комментарий