четверг, 14 февраля 2013 г.

Жесткий Стул адвокат Лебединцев и Эдвард Мурзин

1 комментарий

  1. Работа госвласти и членов партии ЕР на местах.
    В СМИ постоянно поднимается тема борьбы с уличной проституцией. Благовещенские чиновники тоже по-своему участвуют в этом мероприятии. Председатель Райсовета Благовещенского района господин Пилюгин Владимир за cчет руководимого им ООО «Маяк» построил в промзоне города Благовещенск баню, сауну, бассейн, массажный кабинет… Зарплату обслуге и охране заведения - по сути подпольного борделя – выплачивают из райбюджета. Частенько отдыхает здесь сам глава района Фазылов Фарит на пару с любовницей – директором 2-й средней школы г. Благовещенск Зыряновой Ольгой Николаевной. Эта дама знаменита тем, что раза два выходила замуж, да как-то неудачно: мужья почему-то оказывались уголовниками. В данное время за казенный счёт Фазылов Фарит греет пузо на Канарах, хотя место ему на нарах.
    Заведение Пилюгина работает круглосуточно. По субботам и воскресеньям там обычно отдыхает начальство. К приезду Вип-гостей подпольный бордель готовят специально. Здесь появляются управляющий делами Благовещенской Районной Администрации Урал Даутович Каразбаев. Он привозит «девочек по вызову» и г. Уфы, которые потом становятся участницами оргий.
    В остальные дни заведение моет, массажирует, поит пришлых людей. Говорят, посетители приносят Пилюгину солидный доход. Налогов он естественно не платит. Вот так успешно борются с проституцией в отдельно взятом Благовещенском районе Башкортостана.
    Корней.




    +
    0
    Оценили
    Жалоба Ссылка Обновить
    Текст комментария:

    ОтветитьУдалить