четверг, 21 февраля 2013 г.

Нефтекамск, Бизнес и политика. Партия "СР" и её предназначение.


 Заявление о закрытии Общественной приемной

    18 февраля 2012 года к помощнику депутата Государственной Думы  РФ Афанасьеву А.А. обратился представитель ООО «Бизнес-Центр» с требованием освободить помещение, расположенное по адресу: г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 17. В офисе 4.16 данного помещения с 10 сентября 2012 года функционировала общественная приемная депутата Государственной Думы фракции «Справедливая Россия»  Пономарева Ильи Владимировича, а также приемная политической партии «Справедливая Россия» в г. Нефтекамск.

     За период работы в общественную приемную обратились сотни граждан, каждому из них была оказана помощь, направлены десятки депутатских запросов, что несомненно положительно отразилось на имидже политической партии «Справедливая Россия» и ее регионального и местного отделения. 19 февраля 2012 сотрудники ООО «Бизнес-Центр» сняли таблички с обозначениями общественных приемных, фактически деятельность по работе с избирателями прекращена. ДАЛЕЕ...

1 комментарий

  1. Я бы на их месте легко освободил помещение. Сейчас купить юрадрес не проблема - а офис новый тоже со временем бы нашли.

    ОтветитьУдалить