пятница, 22 февраля 2013 г.

ПОСЛАЛ МУХУ НА БАЗАР?!

Широко известный в узких кругах владелец микроскопической партии А. Мухамедьяров решил увеличить свою популярность за счет некоторых фигур политической арены республики. На этот раз так называемый медиамагнат написал заявление в полицию по поводу  одиночных пикетов будто бы проводившихся координатором Левого Фронта Д. Чувилиным. В ходе этих пикетов участники акций хлопали мух, и использовали мухобойки, тем  самым умаляя высокий умственный потенциал и непревзойденные моральные качества  ипташа Мухамедьярова.Для тех кто не знаком с вышеуказанным гражданином  поясняем, что это тот самый житель Уфы, который зарабатывает популярность тем, что рассказывает как его послал на три буквы лично президент РБ .  Факт сам по себе сомнительный, но по мнению посланца должен придать веса как самому хозяину рекламной газеты так и  его свежеиспеченой партейке.
По ходу встречи с  работниками полиции Д. Чувилин разъяснил, что не проводил  пикетов  и иных публичных мероприятий , а  хлопать мух законодательством РФ  не запрещено и не является оскорблением чьих-либо родственных чувств,  и тем более политических взглядов.
В связи с этим в штабе РэПэНэУ  проходит экстренное совещание всех члеников по обсуждению обращения в подсобных СМИ на тему:
ХАМИТОВ ПРОВОДИТ ЖЕСТОКИЙ ГЕНОЦИД НАСЕКОМЫХ!

примерный текст обращения  и последующего  «новостного» сюжета
Совсем недавно нам стало известно о бесчеловечном акте массового убийства мух и иных насекомых на территории Башкирии. Режим Хамитова закрывает глаза, а порой и прямо санкционирует применение отравляющих веществ в отношении мух, тараканов  и прочих представителей фауны нашей республики. Не только в частном порядке ( в квартирах, домах, офисах) но и силами санэпидстанций применяется дихлофос, липкие ленты, мухубойки и иные бесчеловечные средства уничтожения. Сотни тысяч наших меньших товарищей погибают мучительной смертью, на радость коррумпированным чиновникам. Наша партия и ее генеральный директор (секретарь, работодатель- ненужное зачеркнуть) официально заявляют в органы правопорядка и прокуратуру о необходимости принять меры в отношении указанных актов . Отдельно  требуем разобраться МВД  с многочисленными случаями противодействия педикулёзу негуманными средствами. В случае бездействия будем считать случившееся признаками коррупции  и обратимся в ООН.
Тирания Хамитова не пройдет!
P.S.Следующая раздача айпадов и возможность подержать за 300 р . плакат будет через месяц. Досуг. Девочки  и мальчики по сходной цене -читайте в разделе Вакансии

СпиЖЖено у NewsRB

3 комментария

  1. Муха пытается распиарить себя но пока четно. Его же никто не знает, а сам возомнил себя великим политиком и большой фигурой на политической арене. На самом деле он пшик-Вжик (как в мультике "Чип и Дейл" муха по кличке Вжик - вроде он есть, жужжит, мешается, а вроде и нет. Он там не главный герой. Он всегда на последних ролях. Так и с нашим Вжиком). Во общем говоря мыльный пузырь, раздувающийся возле роз с шипами. Я бы и чиновникам нашим посоветовал, чтоб меньше внимания ему уделяли. Он же как дитя - чем больше внимания, тем он капризнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей Осипов22 февраля 2013 г. в 14:03

    Мухе нужно дать новое погоняло Муда (от слова мудак).

    ОтветитьУдалить
  3. Да он просто мелкое уголовное чмо с крупными амбициями

    ОтветитьУдалить