среда, 19 сентября 2012 г.

SHUSHNUR: Что ты хочешь оставить своим детям?

SHUSHNUR: Что ты хочешь оставить своим детям?:         Строящийся престижный замок с башенкой, в центре нефтекамского Городского Парка оказался в эпицентре пивнушек и забегаловок. Расположенное кафе "ОТДЫХ" на территории парка, работает почти  круглосуточно и давно превратилось  в место паломничества подростающего поколения.
  "К кафе  подъезжают машины, хлопают двери, слышен мат  выпивших юнцов.... ".



   Любимое место отдыха нескольких поколений нефтекамцев городской парк культуры отдыха уже давно превратился в злачное место.
   Каждое лето, с началом работы кафе "Отдых" и других питейных заведений, лесополоса и территория парка превращается в один большой туалет. Громогласные пьяные компании молодежи курсируют среди этого пивного «оазиса», на скамейках и детских площадках с комфортом располагаются посетители «Отдыха» со всеми вытекающими -в прямом и переносном смысле и  последствиями.
    Парк загажен, замусорен, в нем нет возможности спокойно посидеть и отдохнуть ни пожилым людям, ни мамам с детьми. И это теперь просто небезопасно!  Вечером, люди старшего возраста с опаской обходят парк стороной.Дальше »

Комментариев нет

Отправить комментарий