понедельник, 21 мая 2012 г.

Очередь для взятки. В УФМС по РБ создана коррупционная схема


 Когда эммигрирует Борис Гузаиров?
Уважаемый Константин Олегович!
В очередной раз обращается к Вам коллектив УФМС России по Республике Башкортостан.
Мы так же обращались и к Президенту Республики Башкортостан Р. З. Хамитову, но и с его стороны никаких мер не принимается, а наоборот, готовятся представления о поощрении Президентом и Правительством Республики Башкортостан господина Гузаирова Бориса Мидхатовича (далее – ГБМ) и его соратников, в честь 20-летия со дня образования ФМС России.
После предыдущего нашего обращения, положение дел в нашем Управлении не только не стабилизировалась, но и ухудшилось. Так, например, отдел оформления загранпаспортов (ОЗП) стал «запретной зоной» для всех сотрудников Управления. Но только не для коммерческих организаций и «своих проверенных внештатных сотрудников», для которых не существует ни очередей, ни сроков.
Читать дальше... )

1 комментарий

  1. только что пришла из уфмс, пыталась получить загран пасмпорт. в душном помещении нужно провести не менее 4-х часов чобы подошла твоя очередь. Начальству на все плевать, господин Назаров считает, что процесс отлично организован. В очереди были женщины с грудными детьми, полный бардак. и при том за паспорт платим по 2500 руб.

    ОтветитьУдалить