пятница, 25 мая 2012 г.

Рукоприкладство не оправдывается никакими заслугами директора и достижениями гимназии


       В настоящее время в г. Уфе башкирская общественная  организация  «Актамыр», занимающаяся проблемами  национального  и народного образования. при поддержке Совета аксакалов башкирских  общественных объединений РБ  выступает за отстранение от должности  директора башкирской гимназии  № 20  имени  Ф.Мустафиной  И.А. Муталова.
Рукоприкладство И.А. Муталова  по отношению к детям и многочисленные жалобы группы  учителей на директора вынуждают  организацию «Актамыр»  защищать  права ребенка и учителей  этой гимназии.
      Подобные жалобы на И.А. Муталова  уже не первый год. Они начали поступать в разные инстанции еще с 2008 года. Вот уже седьмой год директор И.А. Муталов не может руководить  педколлективом гимназии. Его  авторитет  с каждым годом  падает не только среди  педагогов   но и среди учащихся. Лишь благодаря  поддержке чиновников Правительства РБ И.А. Муталову каждый раз удавалось  продлить контракты  с администрацией Советского района городского округа г. Уфа.
      25 мая 2012 года истекает  срок контракта  И.А. Муталова  с главой администрацией Советского района С.А.Бахтияровым.  Удастся  ли И.А. Муталову продлить контракт с администрацией Советского района или нет, покажет время.

Читать дальше... )

Комментариев нет

Отправить комментарий