воскресенье, 15 декабря 2013 г.

КУМОВСТВО В ОРГАНАХ ГОС ВЛАСТИ.

6 комментариев

  1. Уважаемая семья Александровых, как вам эта передача? Может быть стоит вашим детям и снохе вернуть паевые земли колхозникам, а самим уйти на покой?

    ОтветитьУдалить
  2. Что там с уголовным делом против четы Александровых? Неужели с правоохранителями договорились они? Нужно взять это дело на общественный контроль.

    ОтветитьУдалить
  3. Александров является замом уже третьего главы района .В 2010 году ,когда приезжал Курапов,чтобы снять Шагиева,Алексанров готов был на своей машине ехать в Рязановку,чтобы показать Курапову пьяного Шагиева и самому занять его кресло.В 2012 году ездил по деревням проводил собрания,думал его выберут главой,опять не получилось.Даже сейчас пытается свалить Рахматуллина,дестабилизируя обстановку в районе.Конечно за столько лет "работы" он оброс связями и в органах и в министерствах.Но это его семейку уже не спасет от правосудия!!

    ОтветитьУдалить
  4. как это где посадки?-второй раз за 2 года садят Бабенко гендиректора Уфагражданстрой укравшего 250 000 000 рублей и раздавшего часть украденного Депутатам,прокурорам,судьям,судебным приставам в результате 9 лет заменили на 4 года и после обжалования скорее всего выйдет на свободу и сбежит с награбленным хихикая над обворованными, которых подкупленные суды отфутболивают не выполняя принятые самими решения по взыскаию с мошенника так и не построенные обькты будут достраивать обворованные инвесторы? Такой у нас самый справедливый суд в мире и давно пора взыскивать с судей крышующих жуликов

    ОтветитьУдалить
  5. Александров В.Е талантливый руководитель ,не коррупционер,не жополиз,главой района его не поставили что он не титульной нации.Да и деньжат наверно не хватило.

    ОтветитьУдалить
  6. Заклевали бедных Александровых,только потому что они составили проект межевания пайщикам СПК "Мариинский",мы же знаем куда Дамир клонет.Уважаемый Рустем Мусабиров - вы помогите,пожалуйста,пайщикам,услышьте вы нашу проблему!

    ОтветитьУдалить