суббота, 7 декабря 2013 г.

Нефтекамск: Снег SUKA выпал! Акция ЛКСМ.

7 декабря 2013г. в г.Нефтекамск прошла серия одиночных пикетов против бездействия администрации и коммунальщиков г.Нефтекамск. 
ГОРОД УТОПАЕТ В СНЕГУ. 
Организатор акции Журавлев Виктор Александрович,  Секретарь по протестному движению Республиканского Комитета Башкирского регионального отделения ЛКСМ РФ :
 -Дороги - больной вопрос для города Нефтекамск. Безусловно видно, как наши коммунальные службы при "поддержке" администрации "справляются" с этим вопросом - сам Недавно был свидетелем того, как в дождь и слякоть клали асфальт. Их не остановит ни дождь, ни снегопад ни требование СНиПов. Мы за безопасность! В том году, проснулся от странного звука - думал война началась) - выглянул в окно - нет, всё хорошо, просто снег выпал и ребята из работающего тогда ООО "Альфа-строй" скребут и без того очищенный асфальт. Ну еще бы - как не скрести - всё под контролем - сам Забир Тагирьянович с линейкой проверяет качество работы. В этом году на улицах откровенно бардак. За все время что идет снег, технику я видел лишь единожды. На дорогах просто невозможно находиться ни людям ни транспорту - это опасно. Ребятами из ЛКСМ было принято решение провести серию одиночных пикетов, что бы те, кто отвечает за порядок, наконец-то взялись за свою работу. Думаю они ведь так же, подвергают свои жизни и жизни горожан по пути на работу, отсюда вопрос, а линейки то где, где контроль?
http://foxytrix.homegate.ru/post/25601

Дальше »

Комментариев нет

Отправить комментарий