воскресенье, 12 января 2014 г.

"У меня есть Мечта!". Провозвестник МСУ поведал своим несчастным современникам как им бороться со снегом и решить проблему парковок

Вывоз снега с улиц Уфы этой зимой напоминает по своей напряженности былые «битвы за урожай».  Уфа стоит в пробках, во дворах можно проехать только на джипе. Комунальщики рвут последние жилы, но их усилия дают эффект лишь на пару дней, до следующего снегопада, и тогда все повторяется сначала.
Своими мыслями на эту тему корреспондент «Майдан РБ» попросил поделиться Провозвестника МСУ Роберта Загреева, которого он застал как раз во время уборки снега в своем дворе.
«Наша беда в том, что при системе назначаемости глав по принципу личной преданности, во власть пролезают только корыстные люди, которые по определению, начисто лишены широты государственного мышления», - заявил Провозвестник МСУ. - «Поэтому и все решения как городской, так и республиканской власти напоминают принцип «Тришкиного кафтана» или пожарной команды, когда власть пытается локальными методами решить системную проблему.

Комментариев нет

Отправить комментарий