понедельник, 13 января 2014 г.

Экс депутат с просроченным мандатом. Когда посадят Айрата Сулейманова?

Продолжая вспоминать про хозяина вселенной, напоминающего мне шампунь, нагуглил, что оказывается Айрат Сулейманов, не только директор Колхозного рынка, экс депутан Курултая, башкирский классик поэт и просветител, но  и любитель, по информации сайта http://tajmigrant.com , организовать незаконные преследования. Вот что сообщал указанный сайт марте 2013 года. : В ночь с 4 на 5 марта Председатель Движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов вылетает в Башкортостан. Завтра должен состояться судебный процесс по делу гражданина Таджикистана Солихова А., который был задержан 31.01.2012 года по сфабрикованному обвинению в распространении и хранении наркотических веществ. Каромат Шарипов выступает на данном судебном процессе в качестве общественного правозащитника.


Гражданин Таджикистана стал жертвой директора ОАО “Колхозный рынок г.Уфы, депутата Курултая РБ Сулейманова Айрата Мударисовича, который используя свое особое общественное и служебное положение , устроил гонение и травлю, когда узнал, что его бывшая сотрудница, которую он принуждал к оказанию ему сексуальных услуг, решила выйти замуж за таджика.
Примечательным является тот факт, что Сулейманов Айрат Мударисовича является депутатом Курултая РБ от Коммунистической партии РФ.
Каромат Шарипов уверен, что справедливость восторжествует, и что с его подзащитного Солихова А. Снимут выдвинутое против него обвинение.
Сложить полномочия депутата Курултая РБ должен директор ОАО “Колхозный рынок» Сулейманов А.М. Он вместо гражданина Таджикистана должен занять место на скамье подсудимых вместе со своими подельниками.
Пресс-центр ООД «ТТМ»http://tajmigrant.com/mesto-grazhdanina-tadzhikistana-na-skame-podsudimyx-dolzhen-zanyat-direktor-oao-%E2%80%9Ckolxoznyj-rynok-sulejmanov-a-m-vmeste-so-svoimi-podelnikami.html

Комментариев нет

Отправить комментарий