среда, 29 января 2014 г.

Светлане нужна помощь. Забота депутатов-чиновников - обман!

Муж и ребенок Светланы Григорьевой погибли  в автокатастрофе. Родственников у неё нет. До трагедии Светлана была медицинским работником. После, видимо на нервной почве, у Светланы стал развиваться целый букет серьёзных заболеваний: она длительное время была парализована, началось разрушение костей ног, загнивание ног, межпозвоночная грыжа, мучают страшные боли.

Светлане трудно передвигаться, но она многократно обращалась за помощью к чиновникам и депутатам. Некоторые из них обещали помочь, но безрезультатно. Один депутат даже цинично порекомендовал женщине уйти монастырь, где по его словам ей обязательно помогут, а так же дал в письменном ответе на бланке Госсобрания- Курултай РБ ответ, где указал множество интернет ссылок на различные фонды. Но увы, женщина не имеет компьютера и даже отказалась от телевизора, потому что не может позволить такой роскоши. Пенсия, выделяемая нашим щедрым и заботливым государством, в сумме 5800 не достаточна для жизни, учитывая траты на многочисленные лекарства и то, что половину пенсии приходится отдавать за коммунальные услуги. Таким образом, Светлана Григорьева оказалась безвыходной ситуации и нуждается в помощи общества.
      Уважаемые сограждане,  поможем Светлане.  Нужно 50 тыс. рублей на лечение в Ижевске. По словам Светланы, врач пояснил, что шансы на улучшение есть. (тел. Светланы: 8 903 352 84 39 ).
   Нечего, да и бессмысленно на благотворительность богачей-буржуев надеяться. От каждого понемногу — и получится нечто значительное, ощутимое для нуждающегося, ведь для лечения Светлане необходимо собрать всего-то 50 000 рублей. Ситуация, требующая сбора денег, вполне может возникнуть у любого из нас, даже если этого нет в наших планах, и мы ни к чему подобному себя не готовили. Протяните руку помощи сегодня - завтра не окажетесь без поддержки сами.
Действуем по принципу "с миру по нитке" - имеет значение любая сумма, которую вы можете себе позволить!

Комментариев нет

Отправить комментарий