четверг, 23 января 2014 г.

Баланс на двух стульях. Борясь с последствиями, но признавая причины, заседание Общественного экологического совета РБ так и не решилось на политические требования всенародных выборов глав городов и районов.

 «Корень всех наших бед (от уборки снега до строительства «Кроношпана») в отстраненности народа от процесса принятия решений, посему, любой, кто провозглашает иные лозунги, помимо всенародных выборов мэра и пропаганды МСУ, называя себя при этом оппозиционером, есть либо человек, страдающий политической близорукостью, либо провокатор, стремящийся распылить наши силы!». 
Провозвестник МСУ Роберт Загреев

16 января 2014 года, состоялось ежегодное заседание Общественного экологического совета РБ. На заседании присутсвовали представители различных общественных, экологических, правозащитных организации из многих районов РБ. На заседании много говорилось о различных экологических проблемах существующих в Республике, а это: и проблемы с бытовыми и промышленными отходами, с нарушениями экологического законодательства, бездействие органов государственной власти и МСУ и многое другое.

Комментариев нет

Отправить комментарий