суббота, 25 января 2014 г.

Стерлитамак: Ревинформ помог. А когда уволят генерала Закомалдина?

Недавняя публикация на нашем ресурсе о том, что в Стерлитамаке пьяный сотрудник полиции сбил ребенка и продолжает пьяным ездить за рулем, не нашла своего подтверждения среди полицейских. Проверку по нашей публикации проводила Оперативно розыскная часть собственной безопасности МВД. Однако как следует из письма МВД по РБ, старший дознаватель ОП № 1 УМВД России по г. Стерлитамаку майор полиции Алтынбаев Ф.Г. будет уволен из доблестных рядов МВД. Привлечен к дисциплинарной ответственности, за нарушение ведомственных приказов, будет и капитан полиции Карпов - начальник смены дежурной части УМВД России по г. Стерлитамаку. И пускай факты указанные в обращении на нашем ресурсе не подтвердились, но из ответа МВД нашему читателю можно смело сделать вывод о том, что подтвердились другие факты, ставшие основанием для увольнения Алтынбаева и привлечением к дисциплинарной ответственности Карпова. А мы будем надеяться, что по Стерлитамаку не будут больше ездить пьяные полицейские, сбивая детей.
 

3 комментария

  1. В ответе указано что факт того что Алтынбаева предупредили сотрудники ГИБДД не подтвердился. А вот другие факты имели место быть. Но все равно приятно что у нас еще есть хорошие менты, которые борются с плохими ментами. А вот то что у нас есть плохие менты, это очень плохо. Но благодаря бдительности общества, надеюсь что скоро мы искореним плохое и оздоровим сотрудников системы МВД.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Могу смело сказать, что Алтынбаев Ф. был трезв и ни какими документальными фактами его состояние не доказывается. Вы забыли о презумпции невиновности!!! Сотрудникам собственной безопасности МВД по РБ лишь бы снять с себя ответственность, готовы пойти по головам, вместо того, чтобы детально разобраться в происходящем. Увольнение Алтынбаева Ф. является ярким примером беззакония, которое происходит в МВД по РБ, и еще раз доказывает, что сотрудник полиции самый незащищенный со стороны работодателя человек. Жалоба на Алтынбаева Ф. является ярким примером меркантильности и банальной жажды наживы со стороны «потерпевших», а руководство МВД, вместо защиты своего сотрудника, топит его и увольняет. Позор министру МВД по РБ и всему руководству УМВД России по г. Стерлитамаку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Факты нарушения должны документально подтверждаться. Если их нет , то это целенаправленная расправа с неугодным гражданином где бы он не работал. Сотрудник МВД защищая по долгу службы мирных граждан страны часто сам себя не может защитить от наговоров. Такая у них работа сам погибай ,а население защищай.

      Удалить