четверг, 9 января 2014 г.

Павел Ксенофонтов: «Не порти людям праздник»




«По делам их узнаете их…»
    8 января этого, уже Нового 2014 года в городе Уфе на площади перед ДК «Спорт» состоялся очередной митинг - мантра антикроношпановцев «Кроношпан уходи» (не хватает к этому словосочетанию дополнения «противный», и тогда можно будет порадоваться за психологов от науки, которые получат массу интересного материала для будущих диссертаций).

    Митинг как митинг. Дежурный такой. Ничего особого. Ксенофонтов и клуб его почитателей усиленно имитировали радостное расположение духа. Все правильно, как учил батька Муссолини уличное мероприятие должно быть обязательно похожим на празднество.
Перед этим мероприятием правда, в процессе усиленной информационной артподготовки пришлось очень много слюнявить образ «того чей портрет должен висеть в каждой квартире, и чье имя произносится с придыханием, по стойке смирно, с обязательным наличием головного убора» соответственно, с кокардой и без. Этот портретик, кстати, можно лицезреть и в офисе «антикрона» в Шакше.
    А вот тут мы плавно подобрались к главному моменту.
    Буквально за несколько дней до этого в Москве скончалась молодая девочка. От рака крови. Есть такая нехорошая болезнь. Причем тут она скажете? Очень даже причем скажу я вам.
    Эта девочка была активисткой «Автономного Действия» - молодежной анархо-экологической организации, есть у нас в России, да и в Уфе и такой «движ». Активистка – как активистка. Уличный боец. Человек, «которому не все по … равно». Который в меру сил и возможностей пытался как-то улучшить, облагородить мир и людей вокруг себя.
    Пассионарий нашего времени. Хорошо, когда таких людей много! Мир прекраснее и чище. Плохо, когда их совсем мало. Либо они осмеиваются и оплевываются.
    Именно это и продемонстрировали во всей своей лидеры «уфимского антикрона» Ксенофонтофф энд компании.
    Еще летом, на начальной стадии протеста, когда еще не были видны «ослиные уши» искусственности этого «уфимского тренда», очень много хороших, честных людей проявляли солидарность с протестующими жителями столицы Башкирии. Вышла, не задумываясь, в искреннем желании поддержать «антикроношпан» в одиночный пикет у стен представительства РБ в Москве и Катя с товарищами.
    Но вот не стало ее.
    На митинге активист уфимского отделения «Автономного Действия» обратился к «лидеру АнтиКрона» Павлу Ксенофонтову с просьбой помянуть ее минутой молчания. На что его господин Ксенофонтов попросили отойти от выступающих ораторов со словами «Не порти людям праздник»….
   Именно вот на эту оброненную походя реплику, этого «лидера» я бы и попросил вас обратить внимание уважаемые читатели. В ней вся соль.
Менгрел Гогелиани

43 комментария

  1. Менгрел Гогелиани вы тут ..й с маслом смешали!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть землю будет ей пухом. А Паша со своими спонсорами праздника пусть горит в аду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Павел Ксенофонтов
      Нет, ну вот сволочи... Ко мне подошли от анархистов, попросили рассказать о смерти этой девочки. Я ее не знал. Анархисты подозрительные ребята, один из них жил с нами и пакостил. На митингах пиарятся. Как я мог на митинге рассказывать о той кого вообще не знаю? Могло потом оказаться еще хуже. Мы же ее толком не знали. А вспомните второго из ее пикета призыаающего браться за топоры?...

      Удалить
  3. Движение АК с глубоким почетом и уважением относиться к Кате, благодарит за её благое дело и соболезнует её близким. Понимаем, что твоя мягко говоря "не красивая" статья написана на эмоциях. Когда ты немножко успокоишься, думаю, что ты поймешь, что заблуждался в своих суждениях! Зайди на страничку АК в контакте и ты узнаешь истинное отношение активистов АК к Кате. Видимо она, как никто другой из нас, понимала как вреден этот "Кронорак" особенно для детей! /Дракон/

    ОтветитьУдалить
  4. Павел Ксенофонтов
    Теперь от себя. Я действительно не хотел на митинге никаких минут молчания. Ну не могу я поминать тех кого я не знаю, да и тех кого знаю поминать не стал бы, хотя есть, думаю, не менее достойные. В конце митинга мы всегда предоставляем слово всем, кто хочет высказаться. Микрофон был свободен. Никто не захотел ничего о ней говорить. Делаю вывод: нужно было чтобы отказал именно я.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. паша, скажи честно что тебе просто твои спонсоры не позволили ничего лишнего не говорить. Паша, ты сука продажная.

      Удалить
    2. Просто он не успел это согласовать со своими спонсорами, если бы заранее он согласовал бы минуту молчания, то проблем бы не было.

      Удалить
  5. Видимо злыдни анархи сговорившись и убили девочку чтоб Павлика Морозофф... ой, Ксенофонтоффа подставить. Бедный Павлуша... Держись! Злыдни ответят за все!

    ОтветитьУдалить
  6. Дима, сколько стоит написать такую статью о антикроношпане?

    ОтветитьУдалить
  7. Автор статьи Менгрел Гогелиани правильно в конце своей статьи слова "лидер" Паша Ксенофонтов взял в кавычки. Паша не "лидер". и не шестерка, он ..ид..р.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Ревинформу что мы действительно по делам узнали кто такой паша ксенофонтов (с маленькой буквы).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы узнать кто есть кто,достаточно встретится в реале,а не с упоением между дрочкой читать в туалете подобные гавнопубликации от обиженных.

      Удалить
    2. Родион, ты прав, согласен с тобой что Паша Ксенофонтов "обиженный", понимаешь ли обиделся он что около его деревни завод хотят построить, вот и продолжает он обижаться.

      Удалить
    3. Театр одного актера в исполнении Анонимного. Ты глуп.

      Удалить
  9. Какие же вы гнелые!!! Нашли зацепку и не разобравшись давай Пашу гнобить !!! А если к вам подойти и сказать ....не обьяснив толком толком ничего, ч
    то сделаете вы???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паше на людей хрен ложил, ему люди похер, ему нужно деньги отработать, и отработать именно так, как ему расписали сценарий его спонсоры. Любая самодеятельность Паши, и денег ему не заплатят.

      Удалить
  10. прочитав статью, и отзывы Ксенофонтова на эту статью, делаю вывод: Ксенофонтов не доверяет людям, которые пришли на митинг его поддержать. Если есть недоверие в общем деле хотя бы с одной стороны, то это общее дело потерпит фиаско. У меня вопрос к людям, которые поддерживают Ксенофонтова, раз уж он нам не доверяет, то должны ли мы ему доверять? Не использует ли он нас?

    ОтветитьУдалить
  11. Сенофонтов глуп как пробка! Нельзя реагировать на такие публикации так как он это сделал. Он даже не опроверг ничего! Он пытается оправдать позицию говнюка считая ее нормальной и естественной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы Паша был бы хоть чуть-чуть умным, то он стал бы марионеткой в руках кукловодов. Так что ты прав.

      Удалить
  12. А я из оправданий Сенофонтова , он говорит: ".. Как я мог на митинге рассказывать о той кого вообще не знаю?..." Делаю вывод, на митинг ходят все его знакомые. Можно порадоваться за парня, что у него много знакомых, но насколько объективен митинг, если на него приходят все знакомые только одного человека?

    ОтветитьУдалить
  13. Понятно что всегда будут тролли с одной и с другой стороны. И сегодня "антикрогошпановские" тролли проигрывают. Но мне понравился пост тролля о том, что Паша Ксенофонтов не доверяет тому, кто пришел на митинг, вот в чем "та самая соль". Скоро это недоверие вернется к нему бумерангом, и люди перестанут доверять и поддерживать Пашу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто тот человек который к нему подошел реально раз подставил АК поэтому и нет доверия!!!а вы могли бы довериться человеку который Вас подставил,а???

      Удалить
  14. Слушай Павел! который Ксенофонтов, ты мне говорил по телефону, тебя оклеивали в статье, я и в самом деле подумал, что написали не правду! Пока не прочитал статью, тут нет клеветы.. вполне достоверная информация, все так и было, я подходил к тебе с просьбой... человек который ее написал, не соврал...

    ОтветитьУдалить
  15. "Нет, ну вот сволочи... Ко мне подошли от анархистов, попросили рассказать о смерти этой девочки. Я ее не знал. Анархисты подозрительные ребята, один из них жил с нами и пакостил. На митингах пиарятся. Как я мог на митинге рассказывать о той кого вообще не знаю? Могло потом оказаться еще хуже. Мы же ее толком не знали. А вспомните второго из ее пикета призывающего браться за топоры?"...Не красиво Паша.... не красиво... я это запомню...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ринат, ты мелкий воришка и гнусный пиарщик. Эта грязь полилась из твоего поганого ротика. Кому лапшу на уши вешаешь? Давно ли ты,поганец,выкрав ночью в лагере флаги пытался прикопать их в поле? Не ты ли просил затем прощения в присутствии всего лагеря? Ты опозорился уже неоднократно и продолжаешь это делать публично. Тявкать подобно шакалу Табаки - удел твой и тебе подобных. Тьфу на тебя ущербного.

      Удалить
    2. Родион, вы с Пашей Сенофонтовым только и можете плевать на людей. Я по отношению к вам поступлю круче, я сру на вас двоих. Надеюсь что моему примеру последуют остальные.

      Удалить
    3. ***
      Засранцев, как всегда, неисправима суть-
      Глупейшим флудом, вонью мира дышат.
      Единожды вступившие на этот путь
      Увещеваний позитивных не услышат.
      ***
      Родион Татаринов. "Наблюдения по жизни"

      Удалить
    4. Родион, ты тут прав, от вас с Сеновонтовым такая вонь идет и нам приходится вашей вонью дышать, что Паша не горюй.

      Удалить
    5. Это я тоже запомню, Радион.. смысла тебе, что то доказывать не вижу, потому как ты не адекватен..

      Удалить
    6. Сенофонтов тоже не адекват. :) Ты на его лицо посмотри, на лице его диагноз написан. :)

      Удалить
  16. Фу ну и гнилье!!!!Ринат в тебе я очень разочарована!теперь на самом деле понятно для чего ты в лагерь приходил'что бы пропиариться!!!факт!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я пол лета жил в лагере, дежурил ночами,потерял работу из за этого, только ради пиара... спасибо ребята! Все до свидания....

      Удалить
    2. Родион, а вы всех пытаетесь угрозами избиения привести в чувства? А вот если я ваше движение не поддерживаю, в мой адрес тоже угрозы посыпятся? Какая бандитская у вас группировка. Менты вами должны заниматься.

      Удалить
  17. Родион вам нужно подлечиться, скорее всего стационар не повредит вам, так что вы немножко не по адресу обращаетесь, Базелеевка у вас под боком, там вас я думаю больше поймут...

    ОтветитьУдалить
  18. Прочитав статью и ознакомившись с комментариями я делаю вывод что "антикроношпановцы" проигрывают. В комментариях и без меня достаточно много выводов сделано, но я добавлю еще один вывод: оказывается в лагере антикроношпан нет никакой демократии и там полный тоталитаризм. Все там держится на страхе, потому что парню по имени Ренат обещают нахлыстать по морде. Парню по имени Ринат оказывается нельзя предпринимать никаких действий, и проявлять инициативы, нужно только молча жить в лагере и делать то, что скажет Ксенофонтов. Любая инициатива со стороны сторонника лагеря, организатором лагеря называется провокацией. Да ребята, у вас это секта какая-то. А сторонники лагеря это добровольные сектанты. По вас психушка плачет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Откуда такие тупые берутся как ты???

      Удалить
  19. ничего не понятно. Зачем воровать флаги и закапывать их в поле, объясните пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  20. надо было устроить минуту молчания перед митингом, что здесь сложного раз человек хороший, помогал?Если что то мешало это сделать, то хотелось бы получить развернутый комментарий от Павла.Странная и необъективная статья, кто его знает как там на самом деле разговор проходил и была ли вообще фраза про праздник. Митинги АК это не праздничные мероприятия а собрания для информирования людей. Там пугаются люди от увиденного и услышанного а не празднуют и веселятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поверь мне, для Паши это праздник. Он после митинга как положено свои денежки забирает. А получать деньги - это всегда праздник.

      Удалить
  21. они в подметки Ринату не годятся!! твари! Активист которого они пытаются облить говном уже не первую пятилетку в протесте! И эти ксенофотовы с родинами одной трети не сделали того, что сделал Ренат Николаев для города и для республики..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что он сделал? что за туманные хвалебные песнопения? Добавь конкретики! И кстати если летом он действительно сжигал флаги многим известной партии, которая по мнению большинства людей попользовалась протестом, правда, оказывая некую поддержку, так он молодец и правильно!зачем же скрывает тогда, что там поджигал на поле?Вот Родион другое пишет.

      Удалить
  22. Все так активно говорят о спонсорах Паши.Расскажите нам кто они?Раз вы так уверенны.Может это наша разваливающаяся фанерка или еще кто?)))).Вы о чем вообще говорите.Ты- кто поливает тут всех помоями,может поднимешь свою пятую точку от кресла и раз своими глазами увидишь чем и как живут люди участвующие в протесте.

    ОтветитьУдалить