четверг, 26 января 2012 г.

ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!!!ПОСМОТРИ КТО ТЕБЯ ОХРАНЯЕТ!!!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФИЛЬМА С УЧАСТИЕМ ПРАВОЗАЩИТНИЦЫ АЛЬМИРЫ ЖУКОВОЙ.
ПРОИЗВОЛ СУДЕБНЫХ ВЛАСТЕЙ В БАШКИРИИ.
ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО! ПОСМОТРИ КТО ТЕБЯ ОХРАНЯЕТ!


Фабрикация уголовных  дел против оппозиции силовыми структурами и примкнувшими к ним судьями Верховного суда Башкирии продолжается.
Новое подтверждение этому появилось сегодня на сайте Верховного Суда РБ http://vs.bkr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=113258441&delo_id=6 согласно представленному скану Надзорная инстанция завтра (25 января) отказала (это не опечатка) в удовлетворении надзорной жалобы Алины Жуковой - дочери известной правозащитницы Альмиры Жуковой, которой также как и зампреду Всемирного Курултая Башкир Фанзилю Ахметшину подкинули наркотики. Примечательно, что решение будет принято только завтра, но уже сегодня (24 января 22:55) известно, что оно будет отрицательным. Разве такое возможно в правовом государстве?
Напомним, что башкирский публицист и просветитель Айрат Дильмухаметов также по сфабрикованному делу отбывает срок в глубине Сибири. Да я и сам за административное правонарушение ст. 20.29 КоАП) получил 3,5 года реального лишения свободы за призывы к изменению политического строя (ст. 280 УК).
Уж если в Верховный суд позволяет себе такие фальсификации, то что нам требовать от членов избирательных комиссий?!
Роберт Загреев, редактор газеты "За местное самоуправление"
(Примечание Сообщества в Живом Журнале лишены опции изменения времени публикации, как это возможно в личных дневниках) 

3 комментария

  1. куда смотрит общественность, нужно срочно чтото делать. это просто УЖАС.

    ОтветитьУдалить
  2. надо всем дружно распространять этот ролик. вот буквально вчера я слышал что власти открыли сайт для своего народа против чиновнического беспредела, надо этот ролик туда засунуть, пусть реально помогают а не просто говорят

    ОтветитьУдалить
  3. Альмире Жуковой стоит посочуствовать дважды: в первый раз за то, что она вынуждена общаться с подонками из судебной системы Рахимова-Хамитова, во второй раз за то, что именно из-за ее правозащитной деятельности ее дочери бандой в погонах небезызвестного Мартынова подброшены наркотики.

    ОтветитьУдалить