воскресенье, 29 января 2012 г.

Чисто башкирское убийство

Молчать больше не могу
Жизнь Защитницы леса Уральского Хребта Башкирии представителями правоохранительных структур превращена в ад и она доведена до бомживания. Данная статья является продолжением публикаций статей «Как уничтожается достояние Башкирии», «Жительница Белорецка позвонила А.И. Бастрыкину», «О вопиющих фактах беспредела и беззакония», «Лесной беспредел» и др. публикаций.
В Бытность прокурора Амирова В.Ф. в Белорецкой межрайонной прокуратуре (далее БМП).
В отношение меня и моёй семьи стали совершаться хорошо спланированные ЗАКАЗНЫЕ деяния в бытность прокурора Туктарова Т.М. 2003-2006г.г., о чём мной ранее уже писалось. Туктаров Т.М. переходит в СК при прокуратуре, а затем начальник отдела по борьбе с бандитизмом. В бытность прокурора Набиуллина В.В. злодеяния в отношении меня прекратились, стали решаться вопросы в судах, но данный прокурор вынужден был уйти из прокуратуры. С приходом Амирова В.Ф злодеяния ЗАКАЗНОГО характера возобновляются и исполняются уже с участием судей, приставов и работников полиции. И меня Хуртин С.А, Касьянов А.А., Тарасенко М.И., Закомалдин М.И., а ранее Алешин и Диваев не слышат, либо не хотят слышать.ДАЛЕЕ...

1 комментарий

  1. амиров был у нас в нефтекамске помощником прокурора. прославился дебелизмом мышления. поэтому и был направлен к вам. у нас у цивильных он не смог стать прокурором, ибо не мог навести порядок в личных отношениях. заимел ребенка но стал отказываться от него, не стал поддерживать материально. поэтому и не смог стать у нас прокурором. а у вас видимо такие гавнюки были востребованы, вот и подался в ваши края.

    ОтветитьУдалить