воскресенье, 29 января 2012 г.

ПРОХОРОННАЯ КОНТОРА

Кандидат в президенты Михаил Прохоров  выступил с предложением провести референдум по захоронению В. Ленина. Многие расценивают это как популистский демарш, призванный заткнуть дыры в идеологической и экономической программе  претендента. Сам М. Прохоров в интервью каналу Russia Tuday сказал следующее: «Моя личная позиция — Ленина нужно похоронить. Но делать это нужно уважительно по отношению к тем людям, которые считают по-другому. Я бы по этому вопросу провел референдум»
Что касается невнятной  и  малоэффективной кампании в регионах, о чем с чувством явного удовлетворения рассказывал недавно ТВЦ, то причина во многом кроется в неспособности пиар-менеджеров сделать свою работу качественно и при этом не красть… Так в Уфе та же команда, что подрядилась в прошлом году собирать  подписи для «Правого дела» засветилась на элементарных подлогах  и присвоении средств. http://newsrb.ru/pravo/afera-ili-partijjnye-zloupotrebleniya.html

На сегодня уфимцы стали свидетелями нескольких убогих попыток  сбора подписей на улицах, где пара молодых людей пугливо предлагали отдать свои голоса за бизнемена. При этом портрет самого заказчика, сильно смахивающий на надгробное фото, сиротливо прятался между мусорными контейнерами и лотками.
Ньюс РБ

Комментариев нет

Отправить комментарий